перейти к новости

Чиновнику из администрации Октябрьского района Красноярска дали больше пяти лет условно

Чиновнику из администрации Октябрьского район Красноярска дали 5,6 года условно по нескольким статьям. В августе 2022 года в районную администрацию сообщили о незаконных работах на Телевизорном. Туда отправился член административной комиссии, чтобы зафиксировать нарушение и составить протокол. Выяснилось, что несколько монтажников, нанятых ОАО «Стройиндустия», работают без письменного разрешения. Вместо того чтобы искать виновных, мужчина нашел копию паспорта непричастного к работам человека и вписал его данные в протокол об административном правонарушении.

28 октября 2024, 18:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
28 октября, 20:12
За хищение и должностное преступление -условно…..ну это же смешно !!!!
Гость
28 октября, 22:26
Там еще кража, тоже условно
Гость
28 октября, 22:10
Прям Шура Балаганов, тот правда гири пилил, а не гаражи.. "Шура, сколько вам надо для полного счастья" , ответ - 6400 руб., Этому Андрюше (31 год, как он попал в администрацию?) с учётом инфляции понадобилось 35 т. руб. Там все , что ли "случайные" люди? (сват, брат, кум, жена, любовница , дитятко, сиротушка знакомая....)
Гость
29 октября, 10:48
В администрациях "трудовые династии",это традиционно.
Гость
28 октября, 18:06
Бизнес в администрации кошмарят,наглость конечно...
Гость
28 октября, 20:45
ещё раз говорю зону для чиновников почему ни построили????
Гость
28 октября, 22:26
Так они недавно с зоны, Гартман например
Гость
29 октября, 01:58
Напишем активисты Бастрыкину. Это редкий случай , идея. Чтобы другим не повадно было.
Гость
29 октября, 07:30
а почему условно. этот чинушка абсолютно постороннему человеку создал столько проблем. Почему нет реальной посадки, хотя бы поселения
Гость
29 октября, 08:14
Судье что ли занёс?
Гость
29 октября, 12:51
За 35 тысяч 5.6 лет, стоило оно того
Гость
29 октября, 15:54
В должностной инструкции любого чиновника нет пункта в котором было бы указано. Не воровать.
Гость
29 октября, 13:56
видать из кадрового резерва очередного не опытный еще, понять и простить бедолагу надо