перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Генерала ВС РФ Александра Оглоблина арестовали за взятку

28 октября 2024, 13:55
Гость
28 октября 2024, 17:04
я говорю президент его строй породил воров ,он должен и карать строго,строго ни на 4,5 года 1,6 млрд .это позор.можно и мне ,обеспечить себе и родным сладкую жизнь.
Гость
28 октября 2024, 17:16
Интересно, как сам себя покараешь? Это нонсенс.
Гость
28 октября 2024, 14:12
А представляете, сколько таких же в силовых структурах, прокуратуре, гуфсине?
Гость
28 октября 2024, 14:13
А сколько таких в твоей родне, про тебя уже и не говорю
Гость
28 октября 2024, 14:50
Гость
28 октября 2024, 14:13
А сколько таких в твоей родне, про тебя уже и не говорю
Ой, смотрите, сторожевая собака обиделась
Гость
28 октября 2024, 15:14
Гость, Там вор на воре сидит. 😂😂😂👎👎👎
Гость
28 октября 2024, 14:24
А представляете насколько быстро могло всё закончиться если бы они половину армии не украли?
Гость
28 октября 2024, 14:55
О, диванная аналитика подоспела) А почему половину армии украли, а не 30% или 70%? И насколько всё быстро бы закончилось? Хочу примкнуть к диванной экспертизе)
Гость
28 октября 2024, 16:47
Гость
28 октября 2024, 14:55
О, диванная аналитика подоспела) А почему половину армии украли, а не 30% или 70%? И насколько всё быстро бы закончилось? Хочу примкнуть к диванной экспертизе)
Примкнешь когда я вернусь
Гость
29 октября 2024, 10:10
Гость
28 октября 2024, 16:47
Примкнешь когда я вернусь
От куда ты вернёшься, со школы?
Гость
28 октября 2024, 17:05
а представляете по всей России таких предателей во всех структурах.единая Россия.
Гость
28 октября 2024, 14:10
Никогда такого не было, и вот опять!
Гость
28 октября 2024, 14:14
Вытащили замшелое дело годичной давности, видимо писать больше не о чем.
Гость
28 октября 2024, 14:31
Ты обиделся, что о твоих хозяевах говорят правду?
Гость
28 октября 2024, 15:13
Гость
28 октября 2024, 14:31
Ты обиделся, что о твоих хозяевах говорят правду?
А от твоих господарях до сих пор молчок?!
Гость
28 октября 2024, 19:50
Надо помогать заворовавшимся генералам быть честными кто как сможет.
Гость
28 октября 2024, 21:11
Да условные дадут и все. Коррупция торжествует
Гость
30 октября 2024, 04:40
В ведомствах где происходят взятки необходимо рсформировывать весь кадровый состав, как не надежный штат и не принимающий мер по ликвидации предпосылок взяточничества.
Гость
28 октября 2024, 14:54
Эх, жаль петрушка в запое, сейчас он отложил бы пачку каментов
Гость
28 октября 2024, 15:24
Ничего страшного, его голубятник замещает. Вон сколько каментов уже отложил, так ещё не вечер. Дурость и нытьё в каментах сайта держатся на стабильно высоком уровне. И даже если кто-то из нытиков отлучается (например, в запой), другие тут же компенсируют его отсутствие
Гость
28 октября 2024, 15:38
Гость
28 октября 2024, 15:24
Ничего страшного, его голубятник замещает. Вон сколько каментов уже отложил, так ещё не вечер. Дурость и нытьё в каментах сайта держатся на стабильно высоком уровне. И даже если кто-то из нытиков отлучается (например, в запой), другие тут же компенсируют его отсутствие
Откладываешь здесь только ты в надежде на крошки с воровского стола.
Гость
28 октября 2024, 16:56
Он не в запое, он у нас курс лечения проходит в психиатрическом отделении, госпитализирован пока еще на неделю, там ему лекарства успокоительные выписаны, алкоголь употреблять нельзя.
Гость
28 октября 2024, 15:27
Вот где иноагенты