перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Красноярске полиция ищет поджигателя после пожара в Николаевке

В Красноярске после пожара в Николаевке, большая часть которой попадает под КРТ, возбудили уголовное дело. Предварительной причиной пожара называют поджог. Ущерб, причиненный владельцу сгоревших хозяйственных построек, оценили в 141 тысяч рублей. Сейчас полиция ищет поджигателя, а пока мужчина судится с мэрией и застройщиком по поводу изъятия земли.

Гость
5 часов
141 тысяча рублей. Все что нужно о реальных ценах этих частных подворий.
Гость
4 часа
Тебе воры за коментарии платят больше на это денег не жалко
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Тебе воры за коментарии платят больше на это денег не жалко
Адресок дадите где деньги за комменты раздают?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Адресок дадите где деньги за комменты раздают?
У шпилевого спроси. Он ветеран в этом деле
Гость
3 часа
Лучше жителям николавки застраховать свое имущество, эти поджигатели нанимаются застройщиками. По хорошему надо коллективную жалобу в генпрокуратуру написать, чтобы разогнали местный 🐓 А то все в доле,а на жителей плевать
Гость
2 часа
Ты Николаевку видел вообще? Там дома избушки-гнилушки в основном. Местные деньги жмут свои же заборы покрасить, а ты о каких-то страховках толкуешь
Гость
4 часа
Не добьется справедливости. Тут все повязаны верхушки. Надо всем бороться, а не одному и дойти до мск иначе тут каждый суслик агроном.
Гость
4 часа
Гость, Так эта КРТ походу и так идея МСК
Гость
5 часов
Так им и надо. Всю жизнь жили в надежде когда им квартира бесплатно перепадет, ничего не делали, в убогости и нищете. Вот и получайте. И домики эти 100 лет назад бесплатно получили.
Гость
5 часов
Они продают землю в черте города, а земля при пожаре не пострадала. Так что не злорадствуй там и сочащимся ядом клавиатуру не заливай
5 часов
Гость, расскажи, как бесплатно перепадало?
Гость
4 часа
Ну вот понятно кого искать. Один уже есть. Норм
Гость
4 часа
Бесплатно перепадало - за воду платили налоги на землю платили а также платили в обязательном порядке страховку на недвижимость и не маленькую топливо приобретали за свой счет бесплатно квартиры в СССР не получили. А НДФЛ также платили - так объясни ГДЕ БЫЛО БЕСПЛАТНО. НАХАЛ.
Гость
4 часа
Сколько? Я за дом 10 тысяч коммуналки плачу. А вы сколько платили?
Гость
3 часа
Аааа. Схема понятна! Стоит дом на земле 2,5 миллиона. Сгоревший дом на земле 144 тысячи!
Гость
3 часа
Власть, покажи зубья.