перейти к публикации
20 комментариев к публикации

24-летняя красноярка отдала мошенникам девять миллионов рублей

В Красноярске 24-летняя девушка попалась на уловку мошенников. Она решила освоить легкий заработок и ввязалась в торговлю на криптобирже. Горожанка брала кредиты, занимала деньги у подруг и бабушки и даже осталась без автомобиля, потому что оставила его под залог. Ее мама пыталась помочь ей вывести «заработанные» деньги и также взяла на себя кредиты.

7 миллионов кредита? и кому столько дают? похоже орвсем не бедная была! вот жадность и погудила! надо бы остановиться в своей ненасытной жадности!!!
Гость
3 часа
нам с супругой ипотеку выше 5.5млн не одобрили, с первоначальным взносом, а тут в 24года дали 7 лямов налички.
Гость
5 часов
Юбилейному десятитысячному обманутому нужно было какой-нибудь приз выдать.
Гость
1 час
Гость, 👍👍👍
Гость
4 часа
Только из чайника еще не предупреждают, нет все равно лезут за легким заработком
Гость
5 часов
Дать ей еще один шанс. Пусть сделает вторую попытку разбогатеть.
Гость
3 часа
она итак богатая, раз ей в 24 года такие суммы банк выдаёт. мне с чистой кр.историей и белой зарплатой имея недвижимость и авто максимум одобряют не более 2млн.
Гость
5 часов
Из хорошей семьи, наверно. Мне б такую!
Гость
5 часов
Познакомлюсь с этой 24 летней девицей и ее подругами!
Гость
2 часа
Какая "продвинутая" девушка! Да вот беда, "продвинули" её...
Гость
5 часов
Помогу вернуть украденные деньги,недорого профессионально!
Гость
4 часа
Не, ну размножаться такие люди не должны, а адекватный мужик с такой теперь на свидание точно не пойдёт, так что может для человечества и получше.
Гость
4 часа
блин, уже старая, а так могла и 100 кусков получить после 9 месяцев
Гость
4 часа
Ума нет- считай калека, а туда же к криптовалютам..
Гость
3 часа
Странная история. Видно в голове кремушки.
Гость
3 часа
лошьё никогда не закончится?
Гость
3 часа
халява только в мышеловке. пора бы уж давно понять
Гость
3 часа
Представляю как потешались мошенники, надоело что высылает перестали просить а так бы еще высылала.
Гость
1 час
"Какое небо голубое! Мы не поклонники разбоя: На жадину не нужен нож, Ему покажешь медный грош И делай с ним, что хошь."
Гость
37 минут
Это всё от глупости.