перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Красноярцы посчитали приговор экс-министру соцполитики слишком мягким

Красноярцы возмутились мягкому приговору экс-министру соцполитики Галине Пашиновой и ее первой заместительнице Наталье Колягиной. Центральный районный суд 9 октября признал их виновными в мошенничестве с подарками для ветеранов и приговорил к условным срокам. Горожане требуют реальных сроков. В прокуратуре рассказали, что собираются обжаловать приговор.

4 часа
"Красноярцы возмутились мягкому приговору экс-министру соц политики" Власть она же свыше, прямо от туда и не наше холопское дело возмущаться. Наше дело принять, понять и простить. Васильеву, сердюкова простили. Нашего милосердия и всепрощения хватит на нынешнее министерство обороны, мы и иванова простим
Гость
2 часа
Да Васильева девочка-ромашка по сравнению со сменщиками. Копейки потратила.
5 часов
А компенсацию ей выплатить за моральный ущерб?
Гость
4 часа
И наградить и в думу!
Гость
4 часа
Ты хотел себе компенсацию?
Гость
4 часа
Мыкола, выпей валерианы, успокойся.
5 часов
Воры должны сидеть в тюрьме!
Гость
4 часа
Должны, но не сидят!
Гость
5 часов
Путину надо писать, пусть и судью с ними посадит.
Гость
4 часа
Очень смешно. Эти же гос чиновницы, какой Путин? Не воруешь - не патриот.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Очень смешно. Эти же гос чиновницы, какой Путин? Не воруешь - не патриот.
Злой, по твоему патриот это вор?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Злой, по твоему патриот это вор?
Сколько генералов повязали? Или они не патриоты? А может оскотинившийся Соловьев патриот? Делать бабло на патриотизме это здорово!
Гость
4 часа
Вот тебе и суд....(( позорники
Гость
4 часа
Такой мягкий приговор - это неуважение не только к обделенным ветеранам, а неуважение и ко всему обществу со стороны власть имеющих.
Гость
3 часа
Суд независимый орган.
3 часа
Гость
3 часа
Суд независимый орган.
Прямо в точку! Именно "орган"!!! И в нём присутствуют " члены "суда!!!
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Суд независимый орган.
орГан....
Гость
4 часа
Суд наверно пожалел Пашинову, она же больная, даже в Израиль лечиться ездила.Недавно тут про судей статья была, так уж их хвалили, и честные и справедливые, но что то я сомневаюсь
Гость
5 часов
На стариков покусились! Позор! Требуем увеличить ии срок!! И ни на шаг к материально ответственным должностям!
Гость
5 часов
Божечки, у прокуратуры шишка встала. А че тогда Гуревича отпустили? Нормально денег дал?
Гость
4 часа
Конфискация имущества в кратном размере, проверка родственников на доход-расход денежных средств.
Гость
5 часов
Точно Глискова осудили только по словам, а эти с доказательствами
Гость
4 часа
Если по словам нельзя осудить, то нужно всех свидетелей сразу дискредитировать.
Гость
4 часа
Прокуратура уже подала апелляцию по ужесточению сроков?
Гость
3 часа
какой добрый судья
Гость
1 час
мужик голодный палку колбасы украл с голоду ему дали 7 лет.а тут с бюджета воровали ,воровали и потеряли бдительность.где президент оценить масштабы воровства и отношения к ветеранов.
Гость
36 минут
Какой мужик? Где приговор посмотреть?
Гость
1 час
представляете как ворочили с квартирами для сирот????в каких масштабах???
Гость
45 минут
я её совсем не узнала на снимке.а в администрации была такая гордая ,независимая и что мы видим по делу.это получается лицо партии единой России.где президент???где зона для чиновников???мы никогда не будем жить хорошо.
Гость
40 минут
корреспонденты напишите что подарили ветеранам в 2020 -21-22-23-24 годах от администрации и были выделены подарки???
Гость
36 минут
почему крупных чиновников не судят при людно.трансляции должна быть.чиновники работают для людей и судить прилюдно по всем каналам.тогда по смотрим как работают судьи,адвокаты,секретари в судах.зачем прятаться от народа.
Гость
4 часа
Главное не жестокость наказания, а его неотвратимость.