перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Красноярский депутат Александр Глисков намерен обжаловать приговор

Александр Глисков планирует обжаловать приговор. По словам адвоката Марины Васильевой, у них была надежда на оправдательный приговор. Депутату вынесли приговор. Его отправили на 10 лет в колонию строгого режима. Также обязали выплатить штраф 10 миллионов. Кроме того, Глискову запретили занимать должность во власти 8 лет.

1 час
"Глисков также заявил, что ему предлагали пойти на сделку и дать показания против других людей, но он отказался. Имена депутат не назвал." там в замах у бывшего уважаемого человека был несколько лет один генерал из одного сообщества . Эх если бы ему дали команду , то он бы загрузил все пароли , все имена , все явки , все ФИО со своего ФСБука , но увы не дают команду. Так что товарищ глисков уважаемый человек вас не вытащит и путь у вас один , присоединяйтесь и можете еще и уважаемого человека с собой
Гость
1 час
Отказался дать показания.. Значит было на кого?... Ну тогда сиди..
Гость
3 часа
Пытаются запугать Иванову Ирину Геннадьевну.
Гость
3 часа
Утки 🦆 и так пуганые охотниками.
Гость
3 часа
Очень много дали на одних показаниях Вы посмотрите на эти лица кто дали показание на них пробы ставить не где. ! Бред этот будут поддерживать вышестоящие суды.
Гость
1 минута
Генеральный директор ведущего предприятия Красноярского края - и негде ставить пробы? Вы о чем?
Гость
2 часа
10 лет? Поделом.
Гость
3 минуты
Одобрям.
Меня царицей соблазняли, но не поддался я!
Гость
3 часа
Подпись под фото с адвокатами - "депутаты Глискова")
Гость
3 часа
Видимо щедро будут платить те имена, которые он не разглашал. А может пообещали и забудут) вовремя не дал показания, дело закрыли теперь не интересно) даже если расскажет.
Гость
32 минуты
Как говаривал Данте, наш понимаете ли, Алигьери: "Оставь надежду, всяк сюда входящий."
Гость
15 минут
Осуждённый никогда не скажет правду, ведь в местах лишения свободы можно подхватить опасную болезнь, съесть плохую пищу или нарваться на психически неуравновешенного з/к.
Гость
3 часа
боюсь не получится обжаловать. все суды, вплоть до верховного суда куплены ЕР. Так что беспредел состоялся