перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Митволь требует, чтобы компенсации по делу красноярского метро платили экс-чиновники

Осужденный Олег Митволь требует, чтобы компенсацию по делу красноярского метро выплачивал не только он, но и бывшие чиновники, сообщил NGS24.RU адвокат Михаил Шолохов. Речь идет об экс-премьере края Юрии Лапшине, экс-министре транспорта Константине Димитрове и экс-руководителе Краевого транспортного управления Константине Мандрове. Все трое также фигурируют в деле красноярского метро.

собаки грызутся
Гость
4 часа
Они хотя бы за миллионы грызутся, а не как ты - за пустые бутылки в мусорном баке
Гость
4 часа
Они хотя бы за миллионы грызутся, а не как ты - за пустые бутылки в мусорном баке
согласен! только я не за миллионы и не за пустые бутылки! я за правду!
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Они хотя бы за миллионы грызутся, а не как ты - за пустые бутылки в мусорном баке
Хотя бы? Да за такое пожизненное надо давать , а не 4,5 года!!
представляю какая правда откроется после Путина и те кремлеботы, которые сейчас за него глотку рвут больше всех будут его с грязью смешивать.
Гость
2 часа
Да такие как ты много чего насочинять могут, только дай волю, но вот Крым, Донбас, Запорожская, Херсонская обл. останутся навсегда с нами, и будут в нашей истории, вот это уже не сотрешь. И сделал это Путин.
Гость
2 часа
Да такие как ты много чего насочинять могут, только дай волю, но вот Крым, Донбас, Запорожская, Херсонская обл. останутся навсегда с нами, и будут в нашей истории, вот это уже не сотрешь. И сделал это Путин.
за слова отвечаешь холоп?
Гость
2 часа
Да такие как ты много чего насочинять могут, только дай волю, но вот Крым, Донбас, Запорожская, Херсонская обл. останутся навсегда с нами, и будут в нашей истории, вот это уже не сотрешь. И сделал это Путин.
Гость, ну пока что они ещё не с вами спустя почти 3 года, также как и курская область уже не с вами.
Гость
4 часа
Как они собрались строить метро , если умеют работать только языком ? Наберут олигархов , а потом убегают от работы . Надо твердо стоять на своем , мол взялись построить , так сами и построим , даже если народ разбежится кто куда. Вот суд бы и оценил трудовые порывы , а то только о гедонизме и мечтают.
"Резервисты"(2024) Первый молодежный сериал об СВО
Гость
1 час
Клоун, и что? поясни.
Гость
1 час
Клоун, и что? поясни.
Да ничего, у меня не было записной книжки под рукой. Можешь посмотреть.
Гость
4 часа
сдавать надо было.. сдавать всех и полностью ..
Гость
4 часа
Своих не сдаём.
Куртка замшевая... Три!
Гость
1 час
Удовлетворить.