В Красноярске задержали полицейского за взятку в один миллион рублей
Полицейский экономической безопасности и противодействию коррупции задержан за взятку. Старший оперуполномоченный УЭБиПК сопровождал уголовное дело красноярца, которого подозревал в мошенничестве в сфере строительства. Полицейский предложил мужчине за деньги дальше не искать доказательства и не выявлять другие эпизоды. Но красноярец, прежде чем дать взятку, сообщил в органы о шантаже. Тогда вечером 26 сентября он передал оперативнику один миллион рублей. Его задержали сотрудники ФСБ с поличным.
борца с коррупцией поймали на коррупции! Обычные новости путинской России
Гость
30 сентября, 15:05
Развитие наркомании и коррупции ну и продажа всего в китай а в остальном тишина
Гость
30 сентября, 12:56
То есть просто уволят из органов?
Гость
30 сентября, 13:21
Читать не умеешь? Полиция-это работодатель, всё, что они могут сделать-это уволить. Дело расследует СК, судит суд, уголовное наказание от них зависит.
Гость
30 сентября, 11:48
Это уже не новость, будни
Гость
30 сентября, 12:53
Героя знать знать в лицо. Или это вымысел,
Гость
30 сентября, 11:30
Глупый полицейский.
Гость
30 сентября, 13:28
Нормальный, не хуже американского или британского.
Гость
30 сентября, 15:35
Гость
30 сентября, 13:28
Нормальный, не хуже американского или британского.
О! Снова завыли мантру про "общемировую тенденцию"...
Гость
30 сентября, 12:28
Сидит полисмен ответственный за борьбу с коррупцией в районе, рядом с главой района в рдк(районный дом культуры). Глава чистит район с сынками и друзьями от бюджета лишнего. Дома, машины, квартиры не соотносятся с зп, но кого это волнует, да? А борцу с коррупцией дали рядышком посидеть с главой и отщипнули и ему немного, чтоб тоже в теме был...
Гость
30 сентября, 12:36
бухой что ли ?
Гость
30 сентября, 12:46
Гость
30 сентября, 12:36
бухой что ли ?
Тебе совсем нечего ему возразить?
Гость
30 сентября, 13:24
Это вы случайно не про Дзержинский район?
Гость
30 сентября, 11:14
кто что охраняет, тот то и имеет!
Гость
30 сентября, 18:30
Как говорится, с чем боролся на то и напоролся.
Гость
30 сентября, 19:29
один боец с коррупцией проявил слабость к деньгам, на его место встанет другой, более сильный и волевой, неподкупный. только вот этот уже четвертый или пятый за полгода, вот что пугает. и это только то, о чем нам расказали.
Гость
1 октября, 07:02
Меры не знаем ни в чем ни в долге служебном, ни в совести ни в деньгах одно слово ЖИВОТНЫЕ.
Гость
1 октября, 07:04
российская коррупция не победима.начните с генералов с головы элементарно .а подчинённые сами несут генералам.на моём веку это было и ещё хуже будет.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%В Красноярске задержали полицейского за взятку в один миллион рублей
Полицейский экономической безопасности и противодействию коррупции задержан за взятку. Старший оперуполномоченный УЭБиПК сопровождал уголовное дело красноярца, которого подозревал в мошенничестве в сфере строительства. Полицейский предложил мужчине за деньги дальше не искать доказательства и не выявлять другие эпизоды. Но красноярец, прежде чем дать взятку, сообщил в органы о шантаже. Тогда вечером 26 сентября он передал оперативнику один миллион рублей. Его задержали сотрудники ФСБ с поличным.