перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Омске силовик зарезал бывшую жену: вся история в одном видео

А говорят они там защищают Родину, всех нас и наших детей!
Гость
4 часа
Когда сотни тысяч вернутся, будет веселуха.
Гость
4 часа
Гость, Ты заплачешь. 😂😂😂👎
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Гость, Ты заплачешь. 😂😂😂👎
Не исключено, что и ты заплачешь...
не в той стране СВО проводят! хотя... начало уже положено в курской области.
Гость
4 часа
Можно было отправлять таких на СВО до её окончания. Знакомого мобилизовали 2 года назад, он до сих пор служит, а преступников через полгода службы отпускают
Гость
3 часа
Можно было отправлять таких в тюрьму до окончания их жизни, было бы лучше.
Гость
2 часа
Так это рядовая новость. В телеге такие новости чуть ли не каждый день освещают. Есть ещё пожестче.
Гость
3 часа
Следует обратить внимание на перспективы наказания террориста. Либеральная юриспруденция , то есть придуманная королевской семьей англии для всех стран под лозунгом гуманизма. При ней жертва должна сама возбудить уголовное дело или достигнуть соглашения с террористом. Только после этого , полиция имеет право участвовать в расследовании за спиной жертвы. Таким образом король наблюдает за "равным!" состязанием своих подданных в дуэли. Это доставляет ему экологическое удовольствие , так как сам он надежно защищен от террористов. Само собой подбитая жертва имеет меньше шансов отомстить. Так же слетаются стаи юристов , подкормиться состязательностью процесса в виде денег. Таким образом в английской системе приемущество за террористом , так как трогать его , нарушить хотение короля. Скорее всего террорист знает , что отделается легко , сможет добить жертву , и сможет как приватир написать мемуары о своих дуэлях , с беззащитными гражданами во имя высочества. Совсем другая картина при социализме , там МВД начинает преследовать бандита с момента преступления , не смотря на жертву , так как выполняет функцию защиты общества от преступников , начиная с наркоманов. Поэтому против этой системы выступают преступность , троцкисты , олигархи , каперы , либералы и прочие дерибанщики. Все знают сколько получит преступник по нормам права , и не имеет значения взятка.
Гость
47 минут
все свошники - заведомо преступники...
Гость
4 часа
Так возьмите ружжо, сделайте так чтобы он не могу уехать на СВО, а сами на СВО и всё, семья спасена.
Гость
4 часа
пластиковое, конечно! не настоящее!
Гость
3 часа
А зачем оно вообще это СВО нужно?
Гость
2 часа
Тренируйтесь чтобы не быть жертвой !
Гость
3 часа
Скорее всего все наиграно, не такая уж она и бедняжка… знаем мы этих дам! Тоже наверное хотела как дурова по ляму евро в месяц тратить.