перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Красноярске задержали банду «черных» наркологов, у которых погибли три клиента

В Красноярске задержали банду наркологов, которые незаконно снимали ломку на дому, используя различные препараты. Наркологи не диагностировали состояние клиентов, а просто ставили им капельницы с медикаментами. В результате минимум трое клиентов скончались. Следователи ищут других подозреваемых.

17 сентября, 11:18
Упокоившиеся сами себя приговорили к смерти, когда подсели на иглу.
Гость
17 сентября, 16:07
Всех жалко.я вот 20 лет не могу курить бросить.что только не пробовала.
Гость
17 сентября, 18:02
Гость
17 сентября, 16:07
Всех жалко.я вот 20 лет не могу курить бросить.что только не пробовала.
Жалко родственников. Потому что жить с зависимым человеком - это ад. Лечить насильно его не позволяет закон. И если с мужем еще худо-бедно развестись можно, то от ребенка своего деться вообще некуда.
Гость
18 сентября, 07:47
Гость
17 сентября, 18:02
Жалко родственников. Потому что жить с зависимым человеком - это ад. Лечить насильно его не позволяет закон. И если с мужем еще худо-бедно развестись можно, то от ребенка своего деться вообще некуда.
Ребёнка воспитал и хочешь избавиться? То, что родитель ты никакой и ребёнок бухает потому что от тебя съехать не в состоянии - такой вариант не рассматриваешь?
17 сентября, 11:17
Ищете пострадавших, а лиц не показываете.. Покажите лица "героев"-возможно с ними люди сталкивались. Моему соседу на дому несколько раз родные запои купировали. Может, эти врачеватели и приезжали?
Гость
17 сентября, 13:00
Закон такой. Пока суд не назвал его преступником, лицо показывать нельзя. А если это не преступник? Или не смогут доказать? Можно самому встрять за клевету очень сильно.
Гость
18 сентября, 07:41
Сочувствую родственникам погибших. В России нет нормального лечения наркомании и алкоголизма, если вы не сильно блатной. Только вот такие недоучки-убийцы и прочий садизм над пациентами (к сведению местной публике - не все алкаши садисты и воры, даже президенты и священники страдают данным недугом).
Гость
18 сентября, 07:45
Гость
17 сентября, 13:00
Закон такой. Пока суд не назвал его преступником, лицо показывать нельзя. А если это не преступник? Или не смогут доказать? Можно самому встрять за клевету очень сильно.
Да ну, здесь доказали - потому и пришли.
Гость
17 сентября, 11:22
А банды "белых закладчиков" почему не накрывают? У нас за домом и во дворе средь бела дня наркоманы шастают , откапывают закладки совершенно не стесняясь.
Гость
17 сентября, 11:26
А в России быть наркоманом не преступление. Вы не знали ?
Гость
17 сентября, 11:28
Потому что торгуют под 'крышей' тех, кто должен с этим бороться
Гость
17 сентября, 12:12
крыша ментовская
Гость
17 сентября, 12:17
"Они не проводили никакой предварительной диагностики, чтобы понять, можно ли ставить тот или иной препарат конкретному человеку." Фраза напомнила ситуацию с вакцинацией против ковида. Почему тогда никого не посадили? Никакой диагностики, вкололи и вали.
Гость
17 сентября, 13:04
И чего несешь-то?!! Осматривал терапевт, опрашивал, смотрели медкарту, давали допуск к вакцинации. Некоторых отстраняли. Не надо сочинять!! Сам-то был там хоть, что бред такой несешь?
Гость
17 сентября, 13:30
Я держал в руках список из 100 человек в 21 году. Им суток хватило поделить прибыли . Салют не смогли провести, сильный Норд -Ост задувал. Однако. А было аж две машины с салютом.
Гость
17 сентября, 13:36
Гость
17 сентября, 13:04
И чего несешь-то?!! Осматривал терапевт, опрашивал, смотрели медкарту, давали допуск к вакцинации. Некоторых отстраняли. Не надо сочинять!! Сам-то был там хоть, что бред такой несешь?
Ты что,такая агрессивная?
17 сентября, 11:59
Освободили мир от "лишних людей". Они укоротили путь, по которому шли их добровольные пациенты. Рано или поздно они бы загнулись, не от капельницы, так от очередной бутылки или дозы...
Гость
17 сентября, 12:51
Ещё надо спасибо сказать,родным и близким будет легче
Гость
17 сентября, 13:14
Кладменов надо ловить и их поставщиков...боремся со следствием,а не с причиной.
Гость
17 сентября, 11:48
Попустительство... Когда будет порядок, годами ничего не меняется.. Нужны принципиальные кадры... Новые...
Гость
17 сентября, 12:01
Откуда их взять?
Гость
17 сентября, 15:15
Их либо вытравили, либо не допустили.
Гость
17 сентября, 12:08
Два мэра подряд обворовывали город, но никто никого не трогает
Гость
17 сентября, 12:21
Что у тебя Тараса можно украсть?
Гость
17 сентября, 13:06
Есть доказательства? Мели, Емеля - это не доказательства, а пустомельство.
Гость
17 сентября, 12:39
А скольких они спасли?
Гость
17 сентября, 18:00
А никого это не волнует. Бороться нужно с причиной, а причина - это для начала алкомаркеты, которых в каждом доме чуть не по 3 штуки. Никто и задумываться не хочет, что люди от алкоголя в принципе умирают, я уж про наркотики вообще молчу. Отравления алкоголем, панкреонекроз, сердечная недостаточность при абстиненции и куча всего.
Гость
17 сентября, 13:46
Жизней больше спасли,еще и ждать приходилось,вызовов много,особенно после праздников.
Гость
17 сентября, 14:49
"Санитары Красноярска" в работе
Гость
17 сентября, 13:21
Можно подумать, больницах проводят диагностику на препараты - можно или нет капать. Просто не поделились доходом с кем надо, вот и накрыли " банду". А закладчики делятся, поэтому их никто никогда не ловит.
Гость
17 сентября, 15:25
закладчиков ловят. никто не с кем не делится. сам сотрудник полиции.
Гость
17 сентября, 17:56
Гость
17 сентября, 15:25
закладчиков ловят. никто не с кем не делится. сам сотрудник полиции.
И тем не менее, закладчиков в разы больше, чем наркологов.
Гость
17 сентября, 13:02
Это все лож сами распродают лицензии и как надо будет план выполнят по задержание вот и вам пожайлуста так что кругом коррупция и ни чего лишнего
Гость
17 сентября, 15:25
у них не было лицензии. говорю как сотрудник
Гость
17 сентября, 17:54
Гость
17 сентября, 15:25
у них не было лицензии. говорю как сотрудник
Тогда как сотрудник, вы должны знать, что оказание такого рода помощи на дому, в принципе незаконно. Даже при наличии лицензии - на дому врачебную помощь оказывать нельзя. Есть только одна организация, которая делает это законно - СМП. Все остальные могут оказывать только ДОВРАЧЕБНУЮ ПОМОЩЬ. и не важно, есть лицензия или нет. Лицензия выдается на помещение.
Гость
17 сентября, 16:00
Низкая зарплата врачей причина этого. Вот они и ищут - кого бы ещё за деньги травануть
Гость
17 сентября, 16:20
Да они и с высокой зарплатой могут кого-нюбудь отправить на тот свет. История со стоматлогией в этом году не даст соврать
Гость
17 сентября, 17:11
Нормальные у врачей зарплаты, они уже давно не бедствуют как раньше
Гость
17 сентября, 12:13
Дак по всей России есть такие люди, которые незаконно оказывают такие услуги, во всех городах проверяйте других также.
Гость
17 сентября, 12:50
Им за это деньги и два ордена …
Гость
17 сентября, 14:52
Уже эти черные эмигранты в медицину полезли.
Гость
17 сентября, 15:59
С врачами ещё Сталин боролся. Причина сейчас этого факта - коррупция
Гость
17 сентября, 20:20
Интересно написано, но куда смотрел редактор, когда оставил в конце "Журналистка NGS24.RU". В самом простом, в чём можно было ошибиться - ошиблись.
Гость
18 сентября, 09:57
Что такого страшного они делали. Кто вызывал домой знал на что шли. Распространителей не пробовали задерживать?
Гость
17 сентября, 13:45
Ужасно конечно. Это люди. И они погибли.
Гость
17 сентября, 14:10
Наркоманы и алкоголики всегда в группе риска. Они сами себя губят. И тут на врачей не надо ополчаться. Спрос порождает предложение
17 сентября, 18:10
Вставшие на путь наркомании и алкоголизма, уже не люди!
Гость
17 сентября, 17:05
Вековое враньё в России - это способ нашего существования.