перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Красноярске стрелок с Аэровокзальной признал вину и обвинил бывшую в упреках

В Красноярске мужчина, который устроил стрельбу во дворе дома на улице Аэровокзальная, признал свою вину. Он не смог назвать точную причину своего поступка, но сообщил, что действительно был сильно пьян, а незадолго до этого поругался со своей бывшей подругой. Женщина упрекала его в алкоголизме ив том, что он нигде не работает.

Гость
7 сентября, 16:11
Понять и простить.
Гость
7 сентября, 17:26
И дать пинка под 3адт
7 сентября, 19:30
Хорошо, что никто не пострадал. Но выхватил фигурант не одну статью. Поедет.
абсолютно житейская ситуация! я постоянно так делаю когда напьюсь, только ружья у меня нет я Пелагею гоняю среди рядов гаражей с топором!
Гость
7 сентября, 17:05
И куда только смотрит лЫтовская полиция, границу с Беларусью караулит?!
Гость
7 сентября, 17:57
Глупый человек написал очередной глупый комментарий.
Гость
8 сентября, 00:27
Не , ну так то причина серьезная.Предьявлять за то что пьет и не работает, это низко, я так читаю, а кто не согласен тот иноагент
Гость
7 сентября, 23:58
"...признал вину"(с). А что, были другие варианты?
Гость
8 сентября, 08:34
Наверное у таких неадекваты ещё право пользование личным автомобилем есть.
Гость
8 сентября, 19:29
У Стивена Кинга есть старый рассказ "Возвратившийся Каин"
7 сентября, 17:23
Это какая, уже новость десятая про одно и потому?) Красной нитью здесь проходит тема, что "шерше ля фам". Как и сказали соседи, спусковым крючком этой ситуации послужила ссора с женой. Я тут наткнулся на отрывок из классики "1984", так вот там такие строки (главный герой "немужик", перевелись мужики и т.п. кококо заранее): "Он в принципе недолюбливал женщин, особенно молодых и хорошеньких. Именно женщины - и прежде всего юные - стали самыми ревностными приверженцами Партии, они жили лозунгами и всегда готовы были шпионить и вынюхивать отступников." Но ему там попалась всё же исключительная девушка. А мне это напомнило то, как жёны агитируют или сами приводят своих мужей, чтобы они отправились в места, где несколько "горячее" и платят большие зарплаты. А также все патриотические комментарии на ютубе в основном от женских ников.
Гость
7 сентября, 16:17
Инфантилизм.