перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Убийцу помиловали за участие в СВО. На свободе он расправился с бывшей женой и ее дочкой. Что ему грозит теперь

СТОП!!! поклонники Путина и СВО нам в уши льют, что на СВО не брали по тяжким статьям! А он туда ушёл с зоны за убийство и изнасилование! Поклонники Путина и СВО прокомментируйте данную ситуацию!? или вы врёте также как и ваш кумир?
Гость
4 сентября, 12:48
под такими новостями ботов днем с огнем не сыскать
Гость
4 сентября, 12:58
Гость
4 сентября, 12:48
под такими новостями ботов днем с огнем не сыскать
Под такими новостями они пишут, что количество таких преступлений ничтожно мало и подавляющее большинство бывших уголовников становятся на эсвэо дядями самых честных правил.
Гость
4 сентября, 13:00
видимо это не настолько тяжкая статья, как, допустим, неуплата налогов
всём таким героям нужно после возвращения с зоны СВО бесплатно выдавать квартиры в центре Москвы поближе к Кремлю и Госдуме .
5 сентября, 07:53
В годы ВОВ, даже с самые тяжёлые моменты, в штрафбаты не брали людей, судимый по тяжким статьям (убийство, изнасилования и т.п.). А сегодня ... ужас!
4 сентября, 12:52
Говорят в Нижнем Тагиле, девочку нашли убитой, «новая элита» опять отличилась. И как там дело Оспанова М продвигается , может кто в курсе из поддерживающих?
Гость
4 сентября, 14:03
Если, например, от буди немного попахивает, это не значит что все арабы пахнут.
Гость
4 сентября, 14:06
Это не элита. Для тебя настолько малый критерий? Если служил, то автоматически в элиту?
Гость
4 сентября, 14:12
Гость
4 сентября, 14:06
Это не элита. Для тебя настолько малый критерий? Если служил, то автоматически в элиту?
Ты путина слушал?
Гость
4 сентября, 12:08
Почему с этими страшными убийцами заключают договор всего на полгода , договор должен быть бессрочным до окончания СВО , они и на это согласятся.
Гость, патамушта думали сперва за 3 дня управиться, потом за полгода рассчитывали. но что то пошло не по плану.
4 сентября, 16:09
Осенью 2022 года это был пилотный проект.
Гость
4 сентября, 16:45
Гость, патамушта думали сперва за 3 дня управиться, потом за полгода рассчитывали. но что то пошло не по плану.
Петруха Петрушкин Иванович, Завонял, ботт. 🐷👎👎👎
Гость
4 сентября, 12:57
неужели руководство страны не видит, что творится?! за день и в нижнем тагиле новость и у нас, сколько уже можно на это глаза закрывать! нельзя этих людей домой отправлять через полгода без должной работы с ними как минимум!
Гость
4 сентября, 13:16
а если пораскинуть мозгами и подумать что это целенаправленно и умышленно? сеим хаос - удерживаем власть (кричим про качание лодки при этом)
Гость
4 сентября, 14:04
Гость
4 сентября, 13:16
а если пораскинуть мозгами и подумать что это целенаправленно и умышленно? сеим хаос - удерживаем власть (кричим про качание лодки при этом)
Ды ты гений! А не приходило тебе что гранты, общества и прочие лица, финансируемые за доллары занимаются точно этим?
Гость
4 сентября, 15:38
Гость
4 сентября, 14:04
Ды ты гений! А не приходило тебе что гранты, общества и прочие лица, финансируемые за доллары занимаются точно этим?
Да-да, это все Байден с Обамой.
4 сентября, 22:58
Есть тест как из 10 мужчин вычислить одного "козлика": надо показать их женщине и спросить, кто её больше привлекает. Так будет найден искомый. Посмотрите на этого героя. Он умудрился в свои юные годы сделать троих детей, несмотря на очевидно "непростой" характер, но в данном случае по женской оценке со скидкой на внешность он "крутой плохиш" и "независимый". Отдельная благодарность тем, кто даёт второй шанс тем, от кого общество было избавлено хотя бы на 20 лет. Ваши дела - им в тела, как говорится..
на Украине обсуждают вопрос отправки на фронт осуждённых по лёгким статьям ☺
Гость
4 сентября, 21:22
Ты почему не там?
5 сентября, 07:55
Женщины! Неужели вы не видите от кого рожаете!
5 сентября, 08:30
Конечно жертва виновата, да? Если б она от него не родила, то была бы жива по вашему? А первая им убитая прошла не там, да? Лечитесь
Гость
4 сентября, 12:58
с каждым днем в этой стране жить все страшнее
Гость
4 сентября, 14:04
Езжай в земли другие.
Гость
4 сентября, 15:34
Гость
4 сентября, 14:04
Езжай в земли другие.
Тебя не спросили) совсем у местных мозг отключен, даже такие новости не заставляют задуматься о том, что происходит
Гость
4 сентября, 15:37
Гость
4 сентября, 15:34
Тебя не спросили) совсем у местных мозг отключен, даже такие новости не заставляют задуматься о том, что происходит
Он 15 рублей отрабатывает.
Гость
4 сентября, 13:10
где возгласы про проклятых черных мигрантов?
Гость
4 сентября, 13:48
надо понять и простить!...наш мальчик!
Гость
4 сентября, 14:05
Нет, такое не прощается.
4 сентября, 16:51
Гость
4 сентября, 14:05
Нет, такое не прощается.
Он кривляется, потому что его, на самом деле, это не трогает. Скорее, наоборот, дает повод повозмущаться "этой страной" и "этим режымом". Нам же понятно, что надо не прощать, но делать выводы по практике применения привлечения з/к к участию в СВО.
Гость
4 сентября, 19:06
4 сентября, 16:51
Он кривляется, потому что его, на самом деле, это не трогает. Скорее, наоборот, дает повод повозмущаться "этой страной" и "этим режымом". Нам же понятно, что надо не прощать, но делать выводы по практике применения привлечения з/к к участию в СВО.
После похода на Москву и случаев, подобно описанному, нужно признать, что практика была абсолютно неудачной.
Гость
4 сентября, 11:41
Это неппрраввда, герои они не такие.
Гость
5 сентября, 19:26
На полгода зэков,, брал,, Пригожин. С февр 23 года этого нет, берут на 1 год в,, Штурм,, от МО. Потребность в мясных штурмах не упала, возможно, этот изверг опять попадет на донбасс.
Гость
6 сентября, 10:30
Что происходит? Что тут творится?
Гость
6 сентября, 16:02
Ну ещё раз сходит. А потом в школах будет детям рассказывать как убивать