перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Под Красноярском мужчина просил интимные фото у шестиклассницы за деньги

Под Красноярском поймали парня, который пытался вести интимную переписку с шестиклассницей. Он отправил ей интимные фото и попросил, чтобы она тоже отправила ему свои снимки в обнаженном виде. Обещал заплатить. Но девочка сказала маме, а та обратилась в полицию. Парня выманили на встречу и жестко задержали.

31 августа, 01:13
Когда когда-то убиенный в застенках Максим пр прозвищу на букву Т устраивал сафари на таких любителей очень молодых людей. И достаточно часто ими оказывались ценные иностранные специалисты. Но однажды ему попался какой-то полкан, вроде из "приставов". И после этого, возможно так совпало, его деятельность забуксовала и ему даже пришлось уехать, но и на Кубе достали, не туда уехал. Помню, как он поражался, что даже не предполагал, что п-филов настолько много! Причём гомо п-филов..
31 августа, 01:08
Если вы купили ребёнку смартфон, или у него имеется бесконтрольный доступ в интернет с компьютера также, то достаточно рано на ребёнка начнётся выливаться концентрированная грязь этого мира.. но даже если вы не купите, то в классе "продвинутые" ребятишки сами покажут остальным и вашему в том числе п-графические видео. Это кстати пища для размышления тем, кто считает, будто пора либерализовать отношение к п-графии и славословить "смелых" актрисулек этого жанра, которые видимо зарабатывают деньги наиболее приемлемым для себя способом. Что за "Шава" такой? Это сокращение от "шаурма"? Ценный иностранный специалист? А их всё везут и везут, будто нам здесь своих таких "специалистов" мало..
Гость
31 августа, 09:45
это о5 иностранный специалист? Шойгу, где ужесточения требований по въезду и пребыванию?
Гость
30 августа, 20:57
Подстава какая-то. У нас не разбираются в причинах, а сразу следствия(е).
Гость
30 августа, 23:21
А какая может быть "уважительная" причина для пересылки ребенку фото и видео соответствующего содержания и предложения потрогать за деньги? В каких причинах ещё нужно разбираться? В чём подстава, если он сам всё признал,? А если после "потрогать" он ещё больше бы захотел? Или надо было на встречу реально ребёнка отправить, чтобы не "подстава"? Ты тоже болен.
Гость
31 августа, 10:46
Гость, хочешь быть адвокатом дьявола?!
31 августа, 13:32
В причинах чего? Реакция существенная и запоздалая. И усров на свободу взяли. Неужели так притягивает? Как известно, Содом и Гоморра получили резко и неотвратимо как раз за распространение этой кривой привычки. Органичных не трогаем.
3 сентября, 02:55
А что иное должно быть? В чем разбираться?
31 августа, 08:58
Что с ними не так? Я не понимаю. Реально, не понимаю.
31 августа, 13:32
В смысле причин? Или оставить в покое? Но они своим клубом не живут.
31 августа, 13:34
31 августа, 13:32
В смысле причин? Или оставить в покое? Но они своим клубом не живут.
Ты адресатом не ошибся ли?
Гость
31 августа, 13:44
Вот, что делает с людьми нищета и фальшивое образование.