перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В Красноярском крае отравившая сына антижиром мать решила отрицать вину

Жительница Камарчаги Красноярского края Светлана К. отрицает попытку убийства сына. Ранее она признавалась, что ударила 11-летнего мальчика кочергой по голове и велела ему выпить растворитель для жира «Азелит». По ее собственным словам она хотела проучить его за то, что нагрубил матери. Но теперь женщина утверждает, что сын сам выпил химию, да и кочергой по голове получил случайно.

Гость
28 августа, 12:51
Сразу видно, что пообщалась с адвокатом, который посоветовал всё отрицать и поменять показания. Теперь виновным будет её сын, который сам выпил отравляющую жидкость (чтобы из чувства манипуляции отомстить матери и позлить её), и потом сам случайно ударился о кочергу. Мать пыталась ему помочь. Никакой вины матери в произошедшем нет.
Гость
28 августа, 13:37
Вряд ли адвокат. Государственная защита (а я не думаю, что она может себе позволить частника) так не работает. Скорее всего, бывалые сокамерницы подсказали.
Гость
28 августа, 14:02
Ее показания не могут быть основой для выводов по делу. Следствие ориентируется только на доказательства. А вранье обвиняемого-обычная защитная позиция. Дело мы не читали, комментировать особо нечего.
Гость
28 августа, 13:39
Жалко мальчишку, хоть бы поправился
Гость
28 августа, 14:04
Теперь с ней проделать тоже самое. Следственный эксперимент так сказать провести
Гость
28 августа, 12:38
Ну что же так скромно, уж врать, так врать! Не случайно попала кочергой, он сам себя огрел.... и вообще, "чистил апельсин, упал на нож, и так 12 раз"....
Гость
28 августа, 13:02
отнять у такой матери ребёнка, из за таких алкашей страдают дети.
Гость
28 августа, 13:13
Каждый способен на многое, но не каждый знает, на что он способен!