перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Красноярске будут судить ДПСника-взяточника

В Красноярске сотрудник ДПС попался на взятке. Он взял деньги у водителя, который был лишен прав. Кто рассказал о получении денег — его коллега или сам автомобилист — не уточняется. 32-летний уже бывший инспектор проходит по двум статьям. С его слов, он хотел «подсластить» ситуацию, хотя понимал, что ему нужно отстранить водителя от управления.

Гость
19 августа, 16:25
Вы серьезно? 9 лет за 20 тыщ? господи, у нас людей убивают 5 лет дают
Гость
19 августа, 16:28
Да какие 9 лет... Скорее всего условно получит.
Гость
20 августа, 03:18
Гость, Митволю за почти миллиард четыре года... 😁
Гость
20 августа, 04:28
Гость
20 августа, 03:18
Гость, Митволю за почти миллиард четыре года... 😁
Гость, ты не путай. Это другое.
Гость
19 августа, 17:49
За 20к не будет ни один инспектор так подставляться, у него зп в 3-4 раза больше! Так что это всё сказки.
Гость
19 августа, 18:12
Зарплату нужно на семью потратить, а тут свои личные денежки в карман, про которые жена не знает.
Гость
19 августа, 19:54
Гость, То зарплата а. то с неба свалились
Гость
19 августа, 20:41
))))))))))0 вы на юг на автомобиле прокатитесь, очень удивитесь местным блюстителям на дорогах...
Гость
19 августа, 19:44
Жаль, что эта публика работать не приучена. Форму напялят и творят, что вздумается. А зарплату с наших налогов получают. Позор.
Гость
19 августа, 21:06
Конкретно с ваших налогов получают зарплату, если не в курсе, они такие же налоги платят как и вы)
Гость
19 августа, 21:08
Устройся туда, покажи класс.
Гость
20 августа, 05:54
Гость
19 августа, 21:08
Устройся туда, покажи класс.
Теперь не хочу, ты же налоги свои под подушкой прятать будешь, чтобы никому не достались
Гость
19 августа, 16:55
Сам себя сдал. 🤣 Сейчас же всё пишется у них на видео регистраторы. Чем думал не понятно.
Гость
19 августа, 17:51
Гость, Да напарник походу сдал, там контингент такой
Гость
19 августа, 19:31
Мерседес - такое сладкое имя. А в атомобиле с таким названием, для инспетора думается, весь перчаточный ящик баксами набит под заязку. 20 тыщщ, да даже не убудет.
Гость
19 августа, 20:05
Работают братья, не взирая на трудности и риски профессиональной деятельности.
Гость
19 августа, 21:43
Всю дорогу инспекторы ГАИ- персонажи анекдотов на тему взяток на дорогах.
Гость
20 августа, 07:45
20т норм. Я бы взял
Гость
20 августа, 11:11
В Тагил на ментовскую зону, для сладкой жизни в горячий цех для обточки ж/д колес. Он же ведь гаишник!