перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Красноярске возбудили уголовное дело против подростка после драки в Покровке

Драка в красноярской Покровке закончилась уголовным делом для одного из подростков. 16-летний парень не стал ждать разговора и ударил подростка, который пришел заступиться за своего друга, первый. Сейчас пострадавший находится в больнице с проломленным черепом, а против избившего его возбудили дело по статье об умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью малолетнего.

15 августа 2024, 17:38
Это что за стая животных бродит по городу ? Там еще были существа похожие на девочек . Всех в отлов !
Гость
15 августа 2024, 19:08
Народ требует немедленно осудить виновника, привлечь к уголовной ответственности его родителей и лишить гражданства.
Гость
15 августа 2024, 23:19
Тех обезьян, что с ним были тоже
Гость
15 августа 2024, 17:33
Правильно, пусть сажают, не жалко.
Гость
15 августа 2024, 17:37
Почему имена хотя бы героев не говорят, что бы мы сразу все поняли, а мы все поняли сразу....
Гость
15 августа 2024, 17:44
А что тут понимать-это хозяева земли русской-Ахмед, Саид и Мухаммед.
Гость
15 августа 2024, 18:05
групповое избиение и девочек привлекут.
15 августа 2024, 22:54
Все такие умные, столько советов. А может вы воспитываете шакалов. У всех на первом месте только свои благополучия. УВАЖЕНИЯ СОВСЕМ НЕ ОСТАЛОСЬ.
Гость
16 августа 2024, 07:59
Не мы виноваты, вспомни 90-е. Волков из банд воспитывали правильно, они даже до этого "спокойной ночи, малыши" смотрели регулярно, пока не выросли.
16 августа 2024, 08:36
Гость
16 августа 2024, 08:36
Не мы виноваты, вспомни 90-е. Волков из банд воспитывали правильно, они даже до этого "спокойной ночи, малыши" смотрели регулярно, пока не выросли.
И что я тоже жил тогда и знаю как это. Родители позволяют воспитывать шакалов они видят только то что видят в телефоне.
Гость
15 августа 2024, 18:33
С одной стороны, приходить с винтовкой, то такое. Могут и в дымоход вставить. С другой, похоже там ребятки из аула, а с ними по другому никак.
Гость
16 августа 2024, 01:24
Черные вороны слетелись
Гость
16 августа 2024, 06:19
Эээ, слющай, зачэм так гавариш?
Гость
15 августа 2024, 17:30
Тоже мне ворошиловский стрелок. Не надо подпускатт па ближнюю дистанцию оппонента. Иначе засунут эту винтовку в 5ую точку.
Гость
15 августа 2024, 23:00
Лишать гражданства и пусть едут домой, коз пасти.
Гость
16 августа 2024, 08:53
Шакалье паганое
Гость
16 августа 2024, 09:47
Жаль винтовка была не огнестрел и он не отправил их к гуриям
Гость
15 августа 2024, 20:22
Не вижу ничего необычного, 30 лет назад выхватить людей за просто так, да ещё в чужом районе, это пустяк.А тут реальный наезд, разборки
Гость
15 августа 2024, 23:26
Гость согласен с вами, и не только 30 лет назад , моя юность пришлась на конец 70-х, начало 80-х, такое было "на раз-два". Старшие рассказывали раньше вообще беспредел был, тесть (по молодости, после армии, в 60-е) ходил по темноте встречать тёщу с молотком в кармане, интеллигентный человек, студент
Гость
15 августа 2024, 23:35
Русский мир
Гость
15 августа 2024, 23:20
Смысл в винтовке пукалке, лучше бы нож взял
Гость
16 августа 2024, 08:06
И чтобы это дало? Он достал бы свой нож и были бы покалеченные или трупы. Не нужно брать с собой то, что потом могут квалифицировать, как оружие.
15 августа 2024, 18:01
А что он хотел, придя на встречу с винтовкой? 😀 Винторез конечно аргумент крайне спорный в коротком контакте, скорее мешает. Ну и сам дал повод для нападения. Оппонент не захотел разбираться, чем там за винтарь, пневма или чего там ещё, опасаюсь за свою жизнь и учитывая опасность применения оружия, нанёс удар, что очень логично. Пострадавшего жаль, пусть выздоравливает, запишется в спортзал для уверенности.
Гость
15 августа 2024, 18:32
Согласен, выпросил!
Гость
15 августа 2024, 22:20
Достал оружие - стреляй. Ничего нового в этой жизни нет.
Гость
15 августа 2024, 23:34
что ?"не все так однозначно"?
Гость
16 августа 2024, 10:38
А на что он, собственно, рассчитывал???
Гость
16 августа 2024, 07:57
Это жизнь. Почему не возбудили дело против того, кто с винтовкой пришел на разборки? Сегодня пневматика, завтра батин огнестрел.