перейти к публикации
83 комментария к публикации

«Жизнь матери — по цене памятника на могилу». Участник СВО забил насмерть поленом пенсионерку

1 августа, 13:32
"...Щербаков не судим, не привлекался к административной ответственности, помогает родственникам, имеет двух детей на иждивении и участвовал в проведении специальной военной операции"- это вообще "за гранью"! Там же уже пробу ставить негде🤦‍♀️ Очень жаль женщину (жить бы ещё да жить) и сына прекрасно понимаю и поддерживаю...
герой путинской россии!!!! нужно во власть его или как минимум в школу уроки вести! это ведь путин предложил
Гость
1 августа, 13:30
да уж, их среди нас теперь будет все больше и больше. Спасибо всем причастным
Гость
1 августа, 13:13
Хочется послушать взвизгивания шпили, саидика, добрейшего.
1 августа, 13:25
Для начала, ждем твои взвизгивания
Гость
1 августа, 13:41
Гость, он уже в клинике эко Дурова сидит, ждет своей очереди, детей от него хочет чтоб на алименты подать.
1 августа, 13:47
1 августа, 13:25
Для начала, ждем твои взвизгивания
Ты-то когда с питеркой на спецоперацию?
Гость
1 августа, 13:54
Кстати статистика по таким преступлениям вроде закрыта ,как и статистика смертей от внешних причин
Гость
1 августа, 14:02
Правильно, зачем 87% нервничать.
1 августа, 15:06
Гость
1 августа, 14:02
Правильно, зачем 87% нервничать.
Надеждин бы такого не допустил...
Гость
1 августа, 15:22
1 августа, 15:06
Надеждин бы такого не допустил...
Тут ты прав. Лишь просроченному на это наплевать
Гость
1 августа, 14:23
Почитал комментарии-как же кремлеботы его защищают, вы вообще люди?
Гость
1 августа, 16:51
Страшно... И сколько сейчас таких "героев" вернутся...
1 августа, 16:42
Для всех, кто мыслить не привык, а сразу начинает строчить комменты: 1. Замена отбытия срока на участие в СВО позволила сохранить десятки тысяч жизней людей, которые не являлись преступниками, но учавствуют в СВО. 2. Данных о том, сколько поехало из МЛС нет, как и о том, сколько вернулось и тут нужно вспомнить, что рецидив у сидельцев - более 50%, даже если вернулось половина, то не трудно прикинуть на сколько уменьшится количество преступлений связанных с рецидивом. Это конечно всё сложно для некоторых))
Гость
1 августа, 16:51
А без слова из 3 букв нельзя было обойтись? И никто бы не погиб.
1 августа, 17:46
Гость
1 августа, 16:51
А без слова из 3 букв нельзя было обойтись? И никто бы не погиб.
Этот вопрос к Зеленскому, это он выбросил в мусорку проект мирного договора в Стамбуле 2022, и решил "просто будем воевать", Арахамия не даст соврать, это его слова из интервью... после этого всё и началось по-взрослому. Дипломатического урегулирования не получилось.
Гость
1 августа, 18:15
1 августа, 17:46
Этот вопрос к Зеленскому, это он выбросил в мусорку проект мирного договора в Стамбуле 2022, и решил "просто будем воевать", Арахамия не даст соврать, это его слова из интервью... после этого всё и началось по-взрослому. Дипломатического урегулирования не получилось.
Началось все задолго до Стамбула, нам нужно было всего лишь помочь бороться с сепаратизмом и все, ничего бы не было, только благодарность от соседней страны. Не желающим жить на Украине нужно было выдать сертификаты, как херсонцам.
Гость
1 августа, 15:53
Уже в статусе написал " не было ГНЕЛЫХ", он сам из этого рода
Гость
1 августа, 19:46
Всё в стране перевернулось. То, что подлое – вернулось, А достойное – разбито.
Гость
1 августа, 21:33
Ну вы знаете кому "спасибо" за таких "героев" сказать
Гость
1 августа, 20:32
вот она новая элита общества.