перейти к публикации
23 комментария к публикации

Красноярского экс-судью Тупеко будут судить по еще одному эпизоду.

Гость
31 июля, 19:20
Коррупция - основа современной власти
"Правопорядок в стране измеряется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать."(с)
31 июля, 20:41
"Правопорядок в стране измеряется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать."(с)
Шпили в Солсбери, по хорошему, все дела, рассмотренные фигурантом, подлежат пересмотру. Жаль, нет такой нормы. А так то логично: фигурант от имени РФ выносил приговоры/ решения, выявлен один факт, а их могло быть и больше. Понятно, что это делать не будут, а жаль
31 июля, 20:41
Шпили в Солсбери, по хорошему, все дела, рассмотренные фигурантом, подлежат пересмотру. Жаль, нет такой нормы. А так то логично: фигурант от имени РФ выносил приговоры/ решения, выявлен один факт, а их могло быть и больше. Понятно, что это делать не будут, а жаль
Все? На каком основании? Вот если поступит соответствующее заявление, то да.
Гость
31 июля, 20:34
По хакамаде судебный процесс должен быть состязательным , у кого толще кошелек тот и чемпион. Эту новацию она приволокла из-за границы , где много училась.
Гость
1 августа, 09:48
Так оно и есть, богатый человек наймет самого лучшего адвоката, а это много значит.
Гость
1 августа, 19:55
Разве что состязание в болтовне.
Гость
31 июля, 18:46
Круто да сесть в кресло судьи и играть двойную игру, чтобы не иметь врагов с двух сторон? Со скольки до скольки лет так делать можно, никто не знает?
1 августа, 02:50
Слушайте, вспомнилось когда Тупеко дело мое вел по административке, и спросил мол, как я считаю его действия, то я сказал что то вроде что, предьяв нет, но сесть сами влегкую можете. Сбылось. Сел за взятки
Это ещё Октябрьский не шерстили, там вообще огонь....
Гость
31 июля, 22:57
В тюряге он жизнь переосмыслит, сколько невинных "посадил", а теперь сам на то же скамье подсудимых. Иди сюда, мой сладкий сахар!
Гость
1 августа, 00:46
Для них отдельная зона, а зря
Гость
31 июля, 19:44
Жадность фраер сгубила!!!
Гость
31 июля, 20:13
Тряхните еще железногорских судей
Гость
31 июля, 21:13
Посмеялся.
Гость
1 августа, 00:44
А почему только его?
Гость
1 августа, 09:28
да там на любом клема ставить негде
Гость
1 августа, 10:44
Оправдывает свою фамилию. Его действия-абсолютная глупость, сам себе срок поднял.