перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Москве задержали еще одного высокопоставленного чиновника из Минобороны

25 июля 2024, 11:35
Шойгу был в доле?
25 июля 2024, 11:46
Тимур и его команда.
Гость
25 июля 2024, 10:00
Да там камню негде упасть, коррупционер на коррупционнере. И да, ожидая визжание кремлеботов, насколько знаю из ТГ, что в Украине тоже самое, коррупция.
Гость
25 июля 2024, 10:57
А когда же с самого Шойгу спросят за все дела, которые у него происходили?
Гость
25 июля 2024, 11:25
А либералы говорили " воруют везде и воруют огромные суммы"
Гость
25 июля 2024, 17:36
А это реплика ПЖиВ
Гость
25 июля 2024, 12:50
А другие ведомства будут проверять, типа строителей, МЧС, жд, медицину и тп. если уж военных хаос, хищения.
Гость
25 июля 2024, 13:42
А кто будет проверять? Одни воры и садисты проверяют других?
Гость
25 июля 2024, 11:02
Слов нет, как ещё у нас существует армия ? Крали многие, помногу и годами.
Гость
25 июля 2024, 11:48
Как видим бабки на армию есть у государства. Тем более при таких вовровсте умудряются ее содержать. Вот и назаначили финансового аудитора для наведения порядка.
Гость
25 июля 2024, 17:37
И не только в армии. Мааскву надо колючей проволокой по садовом кольцу обнести и ИК там сделать
25 июля 2024, 22:14
Гость
25 июля 2024, 22:14
Как видим бабки на армию есть у государства. Тем более при таких вовровсте умудряются ее содержать. Вот и назаначили финансового аудитора для наведения порядка.
Каких порядков? Обычная дележка кубышки...
Гость
25 июля 2024, 14:17
Кошмар какой то. Что происходит? Где всегда уважаемые веками офицеры? Стыд и срам, наши отцы и деды за них жизнь отдавали в1941. Для чего? Чтобы они воровали у своего народа, у своей армии? Вы посмотрите на их холеные физиономии, на,, спортивные фигуры,, с животами похожими на арбуз. И это элита? А они считают, что на них надо равняться. Гнать грязной метлой и конфисковывать все что имеют. А не пересаживать в другое кресло.
Гость
25 июля 2024, 17:35
Вот это партиот, молча стиснув зубы воровал. Теперь посадят на неделю условно. А сказал бы что нехорошее про армию - лет на 5..7 бы заехал. Отличное у нас правосудие, хахалева подтвердит.
Гость
25 июля 2024, 21:42
Ещё один бедный честный и ни в чем не виновный чиновник. В каком же мы позорище живем!
25 июля 2024, 10:42
Если не ошибаюсь, там уже около шести десятков деятелей под следствием. К слову, здесь он напрасно оставил какую-то часть себе. Откат поставщику можно было бы объяснить "штрафом" за санкции.
Гость
25 июля 2024, 10:15
а куда смотрели остальные члены совета?тоже в доле?
Гость
25 июля 2024, 10:58
это "не их поляна" у них "свой замут"
Гость
25 июля 2024, 10:32
Шойгу че то не видно и не слышно )
Гость
25 июля 2024, 10:58
Затихарился.
Гость
25 июля 2024, 13:37
явно без шайги не обошлось
Гость
25 июля 2024, 14:59
Даже в царское время в армии служила элита ,которая прославила Россию ,много было полководцев граф Суворов ,князь Потемкин,князь Кутузов ,граф Румянцев и много других Российских патриотов офицеров, было же принято ,что не назначать на должности лиц не служивших в армии это забыли В основном в почете и награждают бизнесменов ,которые работали ,жили торговали в во враждебных странах, а так же присваивали ген,звания кабинетным секретарша ,наверное уборщица была полковником.
Гость
25 июля 2024, 15:26
Ну купил же. Выделили деньги, лишнего не взял. А то что сумел дешевле, то премия. Не вижу криминала.
Гость
25 июля 2024, 15:31
Да, а если заказывать "российский" томограф, то деньги пойдут кому надо - ведь подобных устройств в стране целых 0 - основанием является запрос в Реестр российской промышленной продукции (ПП РФ 719 от 17.07.2015) - по запросу "томограф" в графе "наименование продукции" выдано 0 результатов.
Гость
26 июля 2024, 08:14
А дети наших депутатов ,сенаторов и чиновников которые проклинающих Европу и Америку учатся ,проживают там имеют виллы и яхты и что ,они будут служить России . А депутаты будут как они говорят принимать законы для народа, уже депутатов выбирают партии ,за процент врёт Володин ,что они народные они давно партийные.