перейти к публикации
24 комментария к публикации

На бывшего зама вице-губернатора Красноярского края завели дело

22 июля, 21:32
А у этого зама вице были свои вице или замы?
22 июля, 21:50
Ну что ты будешь делать! Опять уважаемого человека.. Что за напасть на власть такая? :)))
23 июля, 02:19
Бывший заместитель руководителя администрации губернатора ( при уссе) и и в 2016-м дослужился до помощника спикера (им в то время был Александр Усс). Где сейчас усс)!? При ком все происходило?! Про митволя вообще молчим Про замов министра обороны и самого шойгу...... Тенденция? Совпадение? Но все таки она НАША))))
Гость
22 июля, 21:13
Еще один эффективный менеджер из команды усса😁
Гость
22 июля, 21:46
Прочитав ваши слова, где-то горько захныкал очередной кловун...
Гость
22 июля, 22:08
Да все окружение Усса это воры и коррупционеры, также как все министры и их замы, главы муниципалитетов, депутаты зс и гс, депутаты в районах. Гле не капнешь, либо на родственников либо на любовниц все оформлено. Все знают, но ничего не делают
Гость
22 июля, 20:59
Чё пристали, все так делают (стеб)
22 июля, 21:08
Им можно!
Гость
22 июля, 22:02
Сколько стоит дом построить? Нет такого количества руководителей, начальников, директоров- сколько богатых домов. Базаиха, удачный, сосны, мраморный карьер, горный- в любой дом зайдите, ни один бизнес честно не выживет. Даже если начнет подниматься- конкуренты сожгут, задавят, отоберут. Поэтому сколько дорогих домов- столько и бандитов. Всех не пересажают. Пока дело идет- власть поменяется, и снова кругооборот искателей - не правды- а способов поделить! - замкнется.
Гость
22 июля, 22:27
Сёдня в психушке выходной?
Гость
22 июля, 21:16
На долине нищих (базаиха) там такой контингент живёт, матом здесь нельзя метлой махать!
Гость
22 июля, 22:36
не новости,а какое-то кино Санта Барбара.почему до сих пор не построили зону для чиновников???может быть одной мало будет.женскую тоже.это единая Россия.слава СК,хорошо работают.гриби и гриби коррупцию.
Гость
22 июля, 23:19
И вице , и замы. А работать кто будет??
Гость
23 июля, 05:43
Эта новость УЖЕ не новость... Пандемия!
Гость
23 июля, 05:58
Тяжела жизнь, или могила или тюрьма!
Гость
23 июля, 06:51
Доигрались законописцы во власть. Сейчас по своим законам будут либо сидеть, либо уволены.
Гость
23 июля, 07:02
А у зама вице-зама сколько замов?
Гость
23 июля, 07:26
Опять из депутатов и то же наверное замок имеет ,Как говорит Володин депутаты все народные нужно их беречь вот под охрану их и берут с отдельной камерой.
Гость
23 июля, 10:09
Бедный край, кругом хищения, опять афера и опять чин из окружения усса, ау, Сталин
Гость
23 июля, 12:36
Есть ли такие чиновники чтоб не воровали, уже противно про них читать. Воры в законе!
Гость
23 июля, 13:55
на базайской вся земля природо - охранная зона .заповедные места переименованы в национальный парк.специально для продажи для чиновников.а где земли многодетных семей?по закону обязаны предоставить.так они годами не могут до биться.
Гость
23 июля, 13:58
ну ни своим достанется земля,так москвичам отдадим просто так .и всё следствие.
Гость
23 июля, 13:57
ждём следующей сенсации...
Гость
23 июля, 19:36
Это называлась стабильность ,в нужном месте.