перейти к публикации
34 комментария к публикации

Красноярка осталась без части черепа после падения на нее куска балкона

20 июля 2024, 12:48
Родственникам удачи в суде. Управляйке присудить "пожизненные алименты" - на траты по уходу за женщиной и на возмещение коммунальных услуг с учётом инфляции по предоставленным счетам.
Гость
20 июля 2024, 12:52
УК с жильцов деньги берёт, думаешь у неё есть свои деньги?
20 июля 2024, 13:01
Гость
20 июля 2024, 13:01
УК с жильцов деньги берёт, думаешь у неё есть свои деньги?
Залезла в здешние архивы почитать и ты посмотри здесь новость от 22.06.2016 01:00 час - как и где гуляют свадьбы дети бывших коммунальщиков. А нынешние разве "тощее"?
Бастрыкин ещё не взял это дело под личный контроль?
Гость
20 июля 2024, 12:31
язвительность здесь ваша не к месту, и врагу не пожелаешь такой вот участи, семье желаю силы воли и духа вынести это испытание, а женщине хотелось пожелать выздоровления, но походу можно пожелать только меньше мучиться:( по мне так лучше умереть на операционном столе, чем лежать овощем и медленно умирать
Гость
20 июля 2024, 13:05
Так это ж не иноагентов в интернете искать. Если взять это дело на личный контроль, то расследование может вывести на самого себя, либо ещё хлеще, на имя которое нельзя говорить вслух.
Гость
20 июля 2024, 14:38
Гость
20 июля 2024, 14:38
Так это ж не иноагентов в интернете искать. Если взять это дело на личный контроль, то расследование может вывести на самого себя, либо ещё хлеще, на имя которое нельзя говорить вслух.
Что за чушь ты написал? Дом находится на содержании в УК и она по закону должна следить за состоянием вверенного ей дома. А ты что за бред выдал? Какое имя, которое нельзя говорить вслух??:)))))
Гость
20 июля 2024, 15:06
одно дела упасть и сломать шейку бёдра или заболеть ковидом в преклонном возрасте. но на ее месте мог оказаться кто угодно- вы или ваш ребёнок. жалко бабушку. кто то должен за это ответить .скорейшего выздоровления.
Гость
20 июля 2024, 17:03
На месте бабушки мог оказаться ребенок или взрослый человек,которому ещё жить и жить! Это вопиющая наглость иметь в городе такие дома,которые убивают его граждан!!!!! И тот кто отвечает за содержание дома должен ответить соизмеримо нанесеному вреду здоровья человеческой жизни, и возраст пострадавшего тут не при чем!
Гость
20 июля 2024, 14:29
Кошмар, женщина шла по улице, в центре города!, и получила тяжелую травму головы! И неужели в этом никто не будет виноват?? Я считаю, что тут виновата УК и администрация города. Где прокуратура, почему они не подключаются?
Гость
20 июля 2024, 15:24
🤢УК только может деньги драть с пенями по полной, при этом ни чего не делая, они за нашу коммуналку рисуют себе зарплаты, если человек получает зп и ни чего не делает, зачем тогда такая УК, за что им платить, за то что они решили взять дома под свой контроль и ни чего не делать, тогда и они не нужны вообще.мы в своем подъезде делали ремонт, дверь, батареи сами, за свой счёт, а эти гады нашу работу у себя прописали как за свою, типо проводился ремонт в таком то году, установили двери , батареи, совсем офигели в край просто😡
Гость
20 июля 2024, 15:51
У нас тоже была аналогичная ситуация с УК, бились с ними как с врагами народа, но победили! Все что касается ремонта УК игнорируют, не хотят делать. Они даже обследование домов не производят, вот по этой причине и пострадала эта женщина. Если бы за домом смотрели, то такого бы не произошло.
Гость
20 июля 2024, 15:38
очень сочувствую вам родные.
Гость
20 июля 2024, 12:47
Вот это да, думаю чёрный юмор про жизненный цикл не очень уместен, но - се ля ви. Моя бабушка (не стеб!) сломала шейку бедра на гололёде по дороге за молоком ( 82 г.), месяц и всё, мать заболела ковидом в 79 лет , 1,5 мес. - и всё, от судьбы не уйдёшь. А УК при чём?, они что, ведут диагностику состояния всех балконов?
20 июля 2024, 12:53
Она обязана содержать жилфонд в подобающем виде, тем более - это центр, визитная карточка города... А драть коммуналку в десять ценников и каждые полгода повышать её - это она тоже не причём?
Гость
20 июля 2024, 13:08
20 июля 2024, 13:08
Она обязана содержать жилфонд в подобающем виде, тем более - это центр, визитная карточка города... А драть коммуналку в десять ценников и каждые полгода повышать её - это она тоже не причём?
Где работаешь, чудо? Бесплатно услуги высокого качества предоставляешь?
20 июля 2024, 15:48
Гость
20 июля 2024, 15:48
Где работаешь, чудо? Бесплатно услуги высокого качества предоставляешь?
Мдя уж... ну, твоя жена, естественно, за фантики?
Гость
20 июля 2024, 18:56
Полная вина управляющей компании
Гость
21 июля 2024, 00:39
а не факт: если всего год дом на них висит, то всю подкрашенную рухлядь нереально без капитального ремонта выявить. там есть показательный соседний дом, который показательно в лучах подсветки осыпается: я мимо шел не удержался сфотать и еще смех сдерживал два квартала. оказалось что смеяться там не над чем
Гость
20 июля 2024, 15:38
Власти города обнаглели
Гость
20 июля 2024, 22:19
Да ещё должен нести ответственность фонд капитального ремонта ,они отвечают за ремонт капитальных конструкций ,а по факту происходит сбор денег и их хищение ,если не сейчас так в будущем ,да и отсутствие надзора Стройнадзора.
Гость
21 июля 2024, 00:58
Только и могут эти УК, что деньги с нас, людей, жрать. А за недоделки кто ответит и за несчастный случай кто заплатит? Собаки...!!!
Гость
21 июля 2024, 02:46
Разве принято у нас признавать свою вину? У нас всегда виновные - невиновны до потери сознания.
Гость
21 июля 2024, 02:48
Представляю как бы повернулось это дело , если бы эта пострадавшая была родственницей важного человека...А так , бейтесь до последнего и судитесь!!
Гость
21 июля 2024, 02:50
Скорее солнце взойдет с запада, чем УК примет ответственность, даже если бы укравляла домом 25 лет.
Гость
21 июля 2024, 02:53
Понятно, кто виноват. Опять Александр Сергеевич.... Кто же еще !!
Гость
21 июля 2024, 03:01
Позорно, как то. Случилось в мил - м городе, где столько всяких служб, бдительных чиновников, ответственных лиц и т. д. Случилось несчастье и оказалось.... нет виновных. Это же комета упала из космоса.
Гость
20 июля 2024, 17:03
Продам курсы по такческому уворачиванию головой. Дорого.