перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Избивший девушек из-за стрижек парень пойдет под суд в Красноярском крае

Гость
19 июля 2024, 21:37
Да уж! Там куда он пойдет отдыхать мужиком ему не бывать. Ему уготована роль девушки.
Гость
19 июля 2024, 23:31
Да ладно, по вашему, там сидят самые благородные дяди, самых честных правил?
Гость
20 июля 2024, 00:19
Наоборот он сможет стать мужиком - поехать на СВО
Гость
20 июля 2024, 11:46
скорее наоборот
Гость
19 июля 2024, 21:15
Обиженный парнишка, таким все девушки отказывают (в дружбе и любви, а вы что подумали? и правильно)
Гость
20 июля 2024, 09:24
Остальные мужчины девушек любят так, что кругом заманухи устраивают (машины покупают, демонстрируют роскошную жизнь и большие заработки). Любят женские тела. Это факт. А продажные души с грязными языками никто не любит. Ни тот кому достаётся ни тот кому ничего не достаётся.
Гость
20 июля 2024, 00:12
у чувака зверские повадки, ударил молодую девушку в лицо, точно по боксерской груше.Кто воспитывал этого орангутанга, от куда такие зверские инстинкты ? Ударил и струсливо побежал. Такое нельзя оставлять на самотек
Гость
22 июля 2024, 17:05
Это воспитание "самой мирной религии" и их хвалебных традиционных больших семей. Двигателя прогресса воспитать не могут, а вот здобных пещерников сколько угодно.
Гость
19 июля 2024, 22:12
Вообще не понимаю кому какое дело до чьей-то стрижки. Девушки же не напрашивались ему в жены, а значит и его оценка их внешности не требовалась. Таких бесят не стрижки, а то, что они никто для женщин.
Гость
20 июля 2024, 09:26
Если это правда, то да парень перегнул палку.
Гость
20 июля 2024, 11:06
Гость
20 июля 2024, 11:06
Если это правда, то да парень перегнул палку.
Нет , врут! Видео смотрите!
Гость
20 июля 2024, 07:41
По этим статьям "наказываются лишением свободы на срок до десяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового." Ну есть же хорошие новости! Держите пожалуйста в курсе, сколько этому животному отсыпят в итоге
Гость
20 июля 2024, 11:05
Подлый трус , на более слабого замахнулся! И почему никто не заступился за девушек??
Гость
20 июля 2024, 12:25
Награда нашла героя. Интересно, рискнул бы он ко мне подойти (рост 195, вес 90)? У меня и кольцо в ухе есть, и феньки на запястьях))
19 июля 2024, 23:41
Хорошая информация перед выходными)
Гость
19 июля 2024, 22:24
Этот называется КСЕНОФОБИЯ
Гость
19 июля 2024, 22:42
Теперь 116 ук обои))) не побои, а обои)))
Гость
20 июля 2024, 19:58
Почему не пишете, что преступник - южанин азиат или кавказец. Замыливаете проблему унижений и насилий над русскими.
Гость
22 июля 2024, 17:13
Это представитель тех самых, у кого очень удобно преступники не имеют национальности и религии. А что с кавказа, что из ср.азии — одного дьявола адепты — как предали после развала СССР интернационал, врав в джихад, так падают всё глубже и глубже, не забывая при этом паразитировать на благах кяфирских цивилизаций. Сами-то они выше 6 века цивилизацию создать не могут, им их демон покровитель таланта не даёт.
Гость
20 июля 2024, 20:03
Преступник.судя по лицу - южанин. На зоне правят бал " зеленые",ему ничто не грозит.сам кого хочет "опустит".
Гость
20 июля 2024, 21:47
Девченки, если вы это читаете, здоровья вам, пазитива и всего самого светлого. Бросайте эту беспросветную дерёвню Минусинск, переезжайте в Питер, там много творческих людей, все самовыражаются как хотят и никто не предъявляет за разноцветные волосы :)