перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Красноярске бухгалтер детдома получила 5,5 года за хищение 41 миллиона

Гость
19 июля 2024, 15:02
За сорок миллионов - 5лет - да это насмешка ,,правосудия" над нами ! В любой, другой цивилизованной стране наверное привлекли к ответственности судью! Пусть ценник вывесит на свои услуги..Будем знать - сколько ,,дать". Фу - противно !
Гость
19 июля 2024, 15:09
Митволь кусает локти ..
Гость
19 июля 2024, 15:10
вы же сами написали, в цивилизованной, не удивляйтесь
Гость
19 июля 2024, 15:27
В цивилизованых странах взятки определенного рода легализовали под термин лоббизм.
ну вот плюс ещё одна санитарка на СВО полгода будет и вернётся героиней и при деньгах.
Гость
19 июля 2024, 15:04
Петруха Петрушкин Иванович, О, Петруха выздоровел, ура!!! 😂😂😂👍
Гость
19 июля 2024, 17:40
Почему так мало? За сирот некому заступиться??
Гость
19 июля 2024, 15:26
за такие дела нужно давать лет 15
Гость
19 июля 2024, 15:30
Почалься на зоне пять с полтиной годков, тогда и скажешь много это или мало.
Гость
19 июля 2024, 22:49
Гость
19 июля 2024, 22:49
Почалься на зоне пять с полтиной годков, тогда и скажешь много это или мало.
Гость, по удо через 2,5 выйдет, если отнять сизо то и того раньше
Гость
20 июля 2024, 09:48
Гость
20 июля 2024, 09:48
Почалься на зоне пять с полтиной годков, тогда и скажешь много это или мало.
С условием, что когда вернёшься тебя ждёт 35 млн?
Гость
19 июля 2024, 16:04
41 миллион и это только левака... Хорошее финансирование.
20 июля 2024, 03:42
Там и директора нужно проверить,а то прикинулась овечкой.
Гость
19 июля 2024, 17:38
Почему так мало дали?! Она у детей воровала!!!
Гость
20 июля 2024, 09:07
Гость, Не трудно догадаться..!
Гость
19 июля 2024, 14:51
Повезло, на гос обеспечении.Голова не о чём не болит.
Гость
19 июля 2024, 16:11
нормально так, тырила по 2 млн в месяц.Настоящий крокодил
Гость
19 июля 2024, 14:47
хорошие у всех зубы!
Гость
19 июля 2024, 14:58
это не сюда
Гость
19 июля 2024, 16:02
А где бухгалтер Гольдмана? Где миллиарды Гольдмана? Народ требует!
Гость
19 июля 2024, 16:34
Наворуют тут миллионов, понакупают недвижимости в Москве, отправят детей в Лондон, а потом сбегут за границу.
Гость
19 июля 2024, 16:20
Недорого
Гость
19 июля 2024, 16:29
Достойно размотали дело...
Гость
19 июля 2024, 19:19
Киногерой Деточкин для детей тырил, а эта алчная всё для себя любимой. Не одобряю.
Гость
20 июля 2024, 09:43
Сколько таких бухгалтерш -ворюг в нашей стране? Думаю много. Плюс чинуши взяточники и бизнесмены отмывающие бабло. Этих людей огромное количество. Суммы колоссальные реками текут мимо нуждающихся. Детей сирот, инвалидов и пенсионеров. Средняя пенсия могла бы быть 120 тыс. А бабулька считающая мелочь возле прилавка покупая буханку хлеба, могла бы думать не то что о стоимости хлеба, но и о стоимости мяса, старость была бы прекрасна. Основные продукты доступны, лекарства бесплатны, коммунальные платежи незаметны. Что-то я заговорился. Опять про СССР вспомнил и как жили мои дедушка с бабушкой, абсолютно ни в чем не нуждающиеся, я бы сказал зажиточно, пока меченый не развалил страну.
Гость
20 июля 2024, 17:06
Нет в русском языке слова "бухгалтерша"! Для жертв ЕГЭ-БУХГАЛТЕР!
Гость
21 июля 2024, 05:54
толи от жадности толи от тупости человек незнает норм жизни. Беспредел и только.
Гость
22 июля 2024, 11:52
С момента первого дня трудоустройства начала тырить по 2.3 млн ежемесячно...Вот это доверительное лицо директора, надо же так дело красиво раскрутить..смех...и правда Директор овечкой прикинуться сумела и западные доверительное лица Хазрета