перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Красноярске в МВД призвали фигурантов дел заключать контракты с Минобороны

гениально! нас то с высоких кремлёвских трибун убеждают, что участие в СВО это честь, гордость и будущая элита страны! А с трибун пониже призывают принять участие в СВО как способ избежать уголовного наказания! так кто же принимает участие в этом СВО будущая элита страны или уголовники, пытающиеся избежать зоны?
Гость
18 июля, 17:39
Пардоньте а потерпевшим по уголовным делам кто будет компенсировать, мин. обороны?
Гость
18 июля, 17:19
Когда единоросы, как коммунисты в 41 году, дружно пойдут на фронт ?
Гость
18 июля, 17:31
Единороги рванут в воронки случайно бродивших ловить.
Гость
18 июля, 17:56
Т.е. обвиняемые в убийствах могут уйти на сво? Не увидел их в списке исключений
Гость
18 июля, 18:20
Сплошь и рядом. Канюс, Логунов - это только из резонансных уголовных дел. А сколько таких убийц всего по стране на сво, никто не знает.
18 июля, 23:48
Гость
18 июля, 18:20
Сплошь и рядом. Канюс, Логунов - это только из резонансных уголовных дел. А сколько таких убийц всего по стране на сво, никто не знает.
Демьян Кеворкьян, Арсен Мелконян после сво снова совершили преступления
Гость
18 июля, 19:18
Видимо совсем все плохо с солдатами. Всеобщей (тотольной, поголовной) мобилизации видимо не избежать.
Гость
18 июля, 19:33
Это смотря какая цель стоит, в нынешнем режиме можно проводить СВО десятилетия.
Гость, а что при каких то спецоперациях нужна всеобщая мобилизация? вообще то спецоперации долны проводить специально обученные военные, а не абы кто попало.что то новенькое.
Гость
18 июля, 23:50
Гость, а что при каких то спецоперациях нужна всеобщая мобилизация? вообще то спецоперации долны проводить специально обученные военные, а не абы кто попало.что то новенькое.
Специально обученные люди, они же специалисты, по всей видимости закончились, если они вообще были. Тот факт, что туда заманивают уголовников и индусов, и прочих иностранцев, об этом явно свидетельствует.
Гость
18 июля, 20:14
Все думали, что дно уже пробито, но снизу постучали. С одной стороны, это билет в один конец, с другой, кто-то все равно вернётся. И вот вернувшиеся, та самая элита, устроит сладкую жизнь всем остальным. И трогать их будет нельзя, они элита, неприкосновенные. Смотрели сериал "игра в престола", где поехавший дед устроил веселые игры...а теперь это в масштабах целой страны.
Гость
18 июля, 20:39
"Игра в кальмара". Опечатка
Гость
19 июля, 09:17
Более чем Правильно написали...
Гость
18 июля, 16:52
Медведев лжёт что-ли? Он заявил, что какие-то огромные сотни тысяч заключили контракты.
Гость
18 июля, 17:13
Так и есть. Но нужно больше. Куда делись?
Гость
18 июля, 18:42
Так сейчас будут заводить уголовные дела как горячие пирожки
Гость
19 июля, 04:38
Так уже
Гость
18 июля, 17:43
То есть и за убийство с отягчающими обстоятельствами можно?
Гость
18 июля, 18:46
Так а ему самому что мешает? Стал бы командармом.
Гость
18 июля, 19:30
Пусть идут воюют, но на общих основаниях, а не на полгода,до конца военных действий, а по её окончанию досиживают свой срок. Вот так будет справедливо.
Гость
18 июля, 23:04
На таких условиях никто не пойдёт.
Гость
19 июля, 04:38
Да нет пусть идут сидят. А воевать вообще не надо
Гость
23 июля, 02:27
Гость, вы прежде чем написать,изучите закон,на данный момент контракт на год,но по факту до конца СВО
Гость
18 июля, 17:57
Т.е. убил надоедливого соседа, пошел отслужил полгода на сво и свободен?
Гость
18 июля, 20:01
Сейчас пол года не работает.
Гость
19 июля, 13:51
А можно наоборот? Отвоевать в счет будущего убийства надоедливого соседа?
Гость
19 июля, 07:42
А что штатные кремлеботы отмалчиваются? Где очередной кловун, шпилевой, лахтинская петербурженка, всевозможные номера? Неужели совсем нечего заявить по теме?
Гость
19 июля, 08:12
Факт
Гость
19 июля, 08:23
Гость, ты сейчас всех сексотов перечислил)))
Гость
18 июля, 17:17
В перечне там 300 статей УК по которым можно,, махнуть,, в Донбасс
Гость
18 июля, 17:53
А можно мусорам или прокурорским денег дать и все замять. Так даже проще
Гость
19 июля, 04:35
А чо это тело само не едет туда?
Гость
18 июля, 17:16
А как же элита страны? Идея, конечно, неплохая, возможно. Но для чего тогда делать такие высказывания?
Гость
18 июля, 23:21
это надолго,Соловьёв много болтает по тв ни раньше 32 года.
Гость
18 июля, 23:36
У нас экономика до 32 года в нынешнем режиме не доживёт.
Гость
18 июля, 18:45
Дело Пригожина теперь всегда будет Жить ! Он мог бы еще послужит России!
Гость
18 июля, 23:24
а почему проворовавшиеся чиновники не заключают контракты с мин обороны?сколько они могут сидеть в СИЗО на гос обеспечении??? народ задаёт вопрос конкретный.