перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Красноярске раскрыли дело бассейна Малиновского на Татышеве

Гость
11 июля 2024, 23:25
И если строили по заказу администрации, госконтракт, тоже не понятно, почему закрыт. Уже второй сезон упущенных доходов, который можно было бы пустить на развитие острова.
Гость
12 июля 2024, 13:11
Мое мнение , вопросы должны быть к Еремину и администрации , значит на фото они есть , в ладоши хлопали, ленточку перерезали , а теперь нашли крайних. Еще и советы свои стремные давали 🤣
11 июля 2024, 21:26
В чём проблема? Что повредили уже не восстановишь, ущерб есть на кого повесить. А бассейн простаивает, лето то проходит. Надо запустить, пока сезон. Горожане хотят купаться в бассейне. Скоро зима, все вопросы закроете) 👍
12 июля 2024, 09:08
Кто запускать-то будет? Малиновский? 😂 Вы такие простые все. Вот запустите им бассейн и хоть трава не расти.
12 июля 2024, 14:54
12 июля 2024, 14:54
Кто запускать-то будет? Малиновский? 😂 Вы такие простые все. Вот запустите им бассейн и хоть трава не расти.
Да хоть кто Разницы нет
12 июля 2024, 14:56
12 июля 2024, 14:56
Да хоть кто Разницы нет
Ну вы тогда и запустите, если разницы нет
Гость
11 июля 2024, 21:43
Деньги попилили, а бассейн - нет))
Гость
12 июля 2024, 05:40
Там обычная территория острова как и все остальные. Чего они могли повредить? Какие памятники? Норы сусликов?
Гость
12 июля 2024, 07:20
А кто разрешил использовать охранную историческую зону ,надо начать с него а не с сусликов. Если мэры пэры и депутаты ничего не знают значит они просто получают зарплату или в доле.
Гость
12 июля 2024, 08:33
Очень странно,Красноярску 400 лет, археологи если знали что там культурный слой то почему не копали? Ждали что кто-то начнет?Если бы не построили бассейн так ещё 400 лет и никто не узнал бы что это место такое ценное.
Гость
12 июля 2024, 10:04
Бассейн то откройте!!!!!!
Гость
12 июля 2024, 10:22
Заместительница???
Гость
12 июля 2024, 10:43
Опуская подробности про бандитов и жуликов, депутатов и чиновников ( что в принципе почти одно и то же), какой археологический памятник может быть на Татышеве???. Со стула упали что ли, (ну покажите его???). Если так рассуждать, то вся земля Сибири - археологический памятник ( да чё уж там мелочиться -- всей России и Земного шара).
Гость
12 июля 2024, 12:29
всю власть и систему в этой стране надо менять
Гость
12 июля 2024, 12:38
надзорные органы где были, когда бассейн строили?
Гость
13 июля 2024, 07:26
Деньги правят всеми. А у регуляторов финансовых потоков нет сил устоять от соблазна воспользоваться ими. Кто ближе к деньгам тот богаче до конечных получателей поток заканчивается.
Гость
20 июля 2024, 12:39
Подконтрольная малиновскому??? Да он никто, он номинал. На этом дурак фирма висела, а управлял совсем другие.
Гость
11 июля 2024, 21:55
Чтоб отжать бассейн придумали какой-то культурный слой, начали об этом кричать, состряпали быстро дело!