перейти к публикации

38 ответов к публикации

«Чикатило» из Подмосковья отправился на СВО и может выйти на свободу — как он расправлялся с жертвами

Гость
2 июля 2024, 20:01
Пройдёт время и будет дана адекватная оценка правления несменяемого... сейчас гражданам остаётся только молиться и лишний раз не выходить на улицу... т.к. этих вернувшихся "героев" становится всё больше
Гость
2 июля 2024, 20:58
Надеюсь, оно никогда не наступит. Большинство граждан увидело истинную цену посылам Запада, и то, что он на само деле нам готовит. А Родина у нас одна, другой нам никто не подарит.
Гость
2 июля 2024, 21:42
Гость
2 июля 2024, 21:42
Надеюсь, оно никогда не наступит. Большинство граждан увидело истинную цену посылам Запада, и то, что он на само деле нам готовит. А Родина у нас одна, другой нам никто не подарит.
Гость, Это верно. 👍👍👍. А ботты задолбали своеи вонь.
Гость
2 июля 2024, 21:44
Гость
2 июля 2024, 21:44
Надеюсь, оно никогда не наступит. Большинство граждан увидело истинную цену посылам Запада, и то, что он на само деле нам готовит. А Родина у нас одна, другой нам никто не подарит.
И что он нам готовит? Только бред из телевизора не неси.
Гость
2 июля 2024, 23:15
Вы не сталкивались с настоящим маньяком. Неадекватная женщина-преследователь (прямо маньяк), более 3-х лет в Окт. р-не почти еже-дневно преследует меня и мою жену и систематически нападает с побоями: 8 заявлений о побоях подала моя жена и ещё 3 заявления о побоях подал я – всего 11. Даже 6.1.1 КоАП очень трудно довести до суда, а уголовное дело по 116 и 117 УК РФ никак не хотят. Пока её признали виновной по 3 административным 6.1.1 КоАП Побои. Она как маньяк – не может перестать преследовать, хоть на суде клятвенно заверяла, что больше не будет. Штрафы её не останавливают. Видимо у неё начинается «ломка» и охота на жертву формирует выброс гормонов удовольствия или адреналина от чувства опасности и получив очередную дозу она успокаиваются. Но дозы хватает на день-два и нужно снова преследовать жертву. Никакие разумные доводы и запреты не действуют. Таких людей надо изолировать от общества и лечить в психиатрической больнице.
Гость
2 июля 2024, 23:35
Ужас какой! А вы не думали поменять место жительства? Раз никакой управы нет на неё.
Гость
3 июля 2024, 09:00
Гость
3 июля 2024, 09:00
Ужас какой! А вы не думали поменять место жительства? Раз никакой управы нет на неё.
Не вариант. Она преследует нас по всему городу, садится следом в транспорт и там толкается, заходит следом в магазины и не даёт подойти к стеллажам. У нас написаны заявления в полицию Окт. р-на, Железнодор. р-на, Центр. р-на – всего 25. Кроме того, она пишет клеветнические заявления на нас в полицию и Прокуратуру, что она ходит там где хочет, а мы её пытаемся ограничить и она ничего не нарушает, т.к. в законе РФ нет наказания за преследование. Она сменила уже 5 адвокатов и те бегут от неё, когда понимают, что она неадекват и лжёт.
3 июля 2024, 09:18
может вам собачку надо?
2 июля 2024, 21:44
К элите поуважэительнее давайте, «Он» с большой буквы. Ждем Героя, чувствую, он ещё себя проявит
Гость
3 июля 2024, 12:57
Ципсота, он по звонку в этом году вышел бы. Ты его ждал?
Гость
2 июля 2024, 21:26
Так он там в санитарном-эвакуационном взводе? И еще при том и зарабатывает? А кремлеботы тут вопили, что зэки там вину кровью искупают...
Гость
2 июля 2024, 22:20
В который раз говорю- страшно, что у нас так жизнь человеческая обесценена
Гость
3 июля 2024, 01:57
Она у нас всегда была обесценена, ничего страшного...
3 июля 2024, 08:50
Эти герои уже среди нас. Вчера только ролик на одном хорошем канале Ютуб про них вышел.
Гость
3 июля 2024, 09:17
>>В 2002 году серийного маньяка Юрия Гриценко... суд приговорил к 22 годам лишения свободы Собственно, в чём новость-то? Он бы и так вышел в этом году
2 июля 2024, 23:05
Внимательно читаем, он отбыл весь срок, и добровольно, перевоспитавшись, поехал на СВО. Почему нет?
3 июля 2024, 09:35
ну это если читать, а тут много нечитающих, даже текст на видео не читают... две фразы из текста "Летом 2024 года маньяк должен был выйти на свободу." "Гриценко может вернуться на свободу после окончания спецоперации." подозреваю, что если бы он не пошел на СВО в "санитарно-эвакуационный взвод", а просто бы досидел полгода и этим летом вышел, то никто бы про него и не вспомнил, никаких статей бы и не писал... но в его биографии появились три волшебных буквы.
Гость
3 июля 2024, 10:19
3 июля 2024, 10:19
ну это если читать, а тут много нечитающих, даже текст на видео не читают... две фразы из текста "Летом 2024 года маньяк должен был выйти на свободу." "Гриценко может вернуться на свободу после окончания спецоперации." подозреваю, что если бы он не пошел на СВО в "санитарно-эвакуационный взвод", а просто бы досидел полгода и этим летом вышел, то никто бы про него и не вспомнил, никаких статей бы и не писал... но в его биографии появились три волшебных буквы.
А по какой причине он вышел на свободу в 2023 году? На основании чего? Или ты, не читая, бросился 15 рублей зарабатывать?
3 июля 2024, 10:24
Гость
3 июля 2024, 10:24
А по какой причине он вышел на свободу в 2023 году? На основании чего? Или ты, не читая, бросился 15 рублей зарабатывать?
на основании сообщения источника SHOT
Гость
3 июля 2024, 13:41
В каком-то сериале говорили, что постоянно действующих маньяков у нас в стране около 30. И это только тех, про кого знают и ищут.