перейти к публикации

26 ответов к публикации

Мэр прокомментировал скандал с задержанием главного подрядчика по ремонту дорог

Гость
28 июня 2024, 18:05
Реально худший мэр в истории города.
Гость
29 июня 2024, 10:49
Реально кадровая политика такова, что к власти приходят проходимцы, жулики и лгуны. А нынешний мэр - оборзел до такой степени, что уже и не скрывает свои лоббистские связи с застройщиками.
Гость
29 июня 2024, 10:56
Самый спортивный и подтянутый🥴
Гость
28 июня 2024, 16:20
На Львовской в прошлом году делали долго, еле живые шевелились, кое как сделали. В этом году уже весной появились ямы и снова начали их заделывать!
Гость
28 июня 2024, 17:54
Что еще может Логинов сказать, если сам в доле? Без его участия не состоялся бы такой распил денег. А про качество ремонта дорог в городе говорят сами за себя эти же дороги. Уверена, у этого Подрядчика нет ни одного профильного специалиста. А тем более достаточно спецтехники для такого объема работ, да еще в условиях сжатых сроков ремонта.
Гость
28 июня 2024, 18:09
Он имел в виду дорогу к своему коттеджу 😆
Гость
28 июня 2024, 17:33
мэр в доле....
28 июня 2024, 19:02
Сто процентов!!!!!!!
Гость
28 июня 2024, 17:52
Я что то не понял, что он имел в виду под фразой подрядчики были обеспечены техникой?
28 июня 2024, 19:02
Ну видимо САТП свою отдала)
Гость
28 июня 2024, 17:11
Конченный...
Гость
28 июня 2024, 17:45
Бла-бла-бла и не более! Пустобрёх!
Гость
28 июня 2024, 19:09
В городе дороги ужасные, везде колея и ямы, и не надо рассказывать как они хорошо работают, если бы не воровали, то жили бы лучше чем в китае или загнивающей европе.
Гость
28 июня 2024, 16:31
А когда Логинов заедет кто комментировать будет?
28 июня 2024, 19:01
Давно пора)))
Гость
28 июня 2024, 16:53
Давно в городском хозяйстве крутится начал, мне тоже интересно, кто у него покровители. Или это, как в случаи с Гольдманом, потом открывается.
Гость
28 июня 2024, 16:59
Гость, покровители одни и те же, ты не ошибся
Гость
28 июня 2024, 17:06
Шо, даже и медальку на грудь дорожникам повесите?
Гость
28 июня 2024, 19:18
Пусть мэр проедет по ул 60 лет октября от Красфармы до пересечения с ул Матросова и посмотрит на незаконченные ремонт в сентябре 2023г. А что контракт закончен, деньги ремонтники получили...
Гость
28 июня 2024, 17:03
"Всё хорошо, прекрасная маркиза, дела идут и жизнь легка..."
Гость
28 июня 2024, 20:16
Подожди а что догинова не арестовали?
Гость
28 июня 2024, 21:08
1/64 главы государства разрешили высказать свое мнение и оно не совпало с 1/32.
Гость
28 июня 2024, 23:42
А кто это телепузик на фото?
Гость
29 июня 2024, 13:14
Назначенная марионетка, сам по себе ничего не решает, так же как и губернатор...
Гость
29 июня 2024, 15:52
Блин а вы как думали таких денег как в 2019 году больше уже не будет, теперь их меньше а желающих все больше
Гость
1 июля 2024, 11:34
надеюсь владик следуюший заедет!