перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Пивзавод «Ретро» в Красноярске подозревают в неуплате налогов на 534 млн

20 июня, 16:26
Местные "бизнесмены" До сих пор верят в оптимизацию🤣 всё из 90х не вылезут. Всё думают что знакомые из налоговой им "помогут".Они даже не понимают что все под колпаком уже давно. Пришло время собирать камни.
Гость
20 июня, 16:18
Каким....отчет выездной налоговой....насчет развалится...это вряд ли...сейчас пойдут допросы...такие дела надо до "уголовки" урегулировать ... думаю было от налоговой доп.уведомление о доначислении...не оплатили...теперь посадят в каталашку...
Гость
20 июня, 15:31
Каким образом они собирали доказательную базу? В судах все обвинения отвалятся.
20 июня, 16:21
Сразу видно что не понимаешь ничего в этом! Сопоставили сколько продано и сколько в декларациях. Сейчас чеки которые выбиваются сразу в налоговую уходят.
Гость
20 июня, 22:05
20 июня, 16:21
Сразу видно что не понимаешь ничего в этом! Сопоставили сколько продано и сколько в декларациях. Сейчас чеки которые выбиваются сразу в налоговую уходят.
причем в 2-х экземплярах, один из них код datamatrix "честный знак", уникальный на каждой бутылке - как бы очередной налог в карман Усманову. И продавец его на каждой бутылке должен сканировать. и
Гость
21 июня, 00:10
Гость
20 июня, 22:05
причем в 2-х экземплярах, один из них код datamatrix "честный знак", уникальный на каждой бутылке - как бы очередной налог в карман Усманову. И продавец его на каждой бутылке должен сканировать. и
Гость, Какие бутылки? Они же на розлив торговали.
Гость
20 июня, 17:16
всего двоих? маловато будет копайте глубже их там больше
Гость
20 июня, 18:27
Причем тут директора, если там учредитель еще с 90х спиртом торгует и мутит
Гость
21 июня, 00:47
какие наконец то хорошие новости.могу дать наводку ещё одной предпринимательницы не платит налоги с 2000годов.бегает с одной налоговой в другую.всем взятки даёт.так и делает свои дела.
Гость
20 июня, 15:56
Наскребают , дефицит в кубышке похоже. Надо же , а некоторым за 2 тысячи приходит иск из суда. Как так