перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Тыве троим насильникам 10-летнего мальчика вынесли приговор

Гость
15 июня, 21:23
Следака нужно в первую очередь судить. Когда люди в погонах пользуясь служебным положением беспределят. Таких на пожизненное отправлять нужно.
Гость
15 июня, 21:16
А что получил следователь и врач, который осматривал мальчика?
Гость
15 июня, 22:57
Деньги
Гость
15 июня, 21:09
Там есть традиция привязывают к лошадям и по сторонам, хорошее наказание
Гость
15 июня, 22:58
А за вторую традицию судят этих беспредельщиков?
Гость
16 июня, 00:11
Эта традиция применяется более сильными по отношению к более слабым, отношения к справедливости она не имеет.
Гость
16 июня, 19:49
Лучше привязать к 4 кольям вбитым в землю и оставить в степи.
Гость
15 июня, 21:07
Животные. Мало дали
Гость
15 июня, 21:25
Желаю им проити тоже самое на протежение всего срока
Гость
16 июня, 19:50
Да и родителей их надо то же под шконку
Гость
16 июня, 06:59
Что??? Карл, вы не ослышались - ДЕВЯТЬ лет стоит изнасилование ребёнка!!! Это же ужас!!!
Гость
16 июня, 08:39
А что вы хотели, такая страна.
16 июня, 11:41
Гость, поверь на зоне им покажется вечность, если выживут
16 июня, 15:50
16 июня, 11:41
Гость, поверь на зоне им покажется вечность, если выживут
Там такие деньги, родня за всё приплатит, будут как цапки лобстеров есть в комнате с евроремонтом?
Гость
15 июня, 21:07
Надеюсь, семья пострадавшего уже покинула свой посёлок и свою республику.
Гость
15 июня, 21:19
Ужас
Гость
16 июня, 08:49
А мусорам что это дело пытались слить ?
Гость
16 июня, 02:56
Эти дети берут пример со взрослых. Например , как относятся к заключенным . Взрослые , ждите , растет поколение пацанов. Страшно!
Гость
16 июня, 07:10
несчастный мальчик, очень жаль его
Гость
16 июня, 06:13
Чем меньше внимания к воспитательному процессу детей тем больше зверства в их поступках. Трудовое воспитание не должно быть в стороне от детей. Дети должны быть заняты полезным делом с детства ; помощь родителям, серьезная учёба , любимое дело и т. п. . В том числе и в направлении Государственного развития должен быть их вклад как моральные устои так и физическое развитие.
Гость
16 июня, 19:51
Ты в Туве был ? Там родоплеменной строй процветает.
Гость
16 июня, 21:16
Гость
16 июня, 19:51
Ты в Туве был ? Там родоплеменной строй процветает.
Я был, нормально там всё
Гость
16 июня, 12:14
9 лет за групповое , ребенка??? Это нормально?? Куда идем?
Гость
16 июня, 19:52
Ну а что, они же не митинг против сами знаете кого устроили и с коррупцией не боролись. #сарказм
Гость
16 июня, 10:35
Бесчеловечно. Сроки дали слишком маленькие. Ребенок никогда не избавится от этой травмы.
Гость
16 июня, 10:53
Жаль что не пожизненно всем троим!!! А еще пожелание им, испытать там весь то ужас пережитый этим ребенком !!!!
16 июня, 15:53
Не оправдываю этих пьяных ж. Но как вы думаете это поможет ребёнку или сделает их более человечными? Ребёнок или его мать испытают от этого моральное удовлетворение? Или может они станут после этого добрее?
Гость
16 июня, 19:54
16 июня, 15:53
Не оправдываю этих пьяных ж. Но как вы думаете это поможет ребёнку или сделает их более человечными? Ребёнок или его мать испытают от этого моральное удовлетворение? Или может они станут после этого добрее?
В Туве принцип око за око отлично применим. Там доброту за слабость принимают
Гость
16 июня, 12:15
Откуда такое веяние пошло , насиловать мальчиков? Не из мест ли столь отдаленных , чему детей учим??
Гость
16 июня, 21:16
Древний обычай бача бази
Гость
17 июня, 09:37
Всем по 25 лет, всем включая тех, кто пытался замять! Даже пожизненного мало для таких!
Гость
15 июня, 21:53
Ждем новых «героев»!!!
Гость
15 июня, 23:39
Малолеток ещё пока вроде как в "герои", они же "новая элита" не берут. Посидят пока, попользуют их, потом видно будет.
Гость
16 июня, 08:40
Гость
15 июня, 23:39
Малолеток ещё пока вроде как в "герои", они же "новая элита" не берут. Посидят пока, попользуют их, потом видно будет.
Так там возраст уже почти 18. Через годик приедут в медалях и орденах.