перейти к новости

В Красноярске адвокат заявил о раке 4 стадии у экс-премьера Юрия Лапшина

14 июня 2024, 13:51
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
14 июня, 14:01
Не может сидеть? Пешком постоит, так может быстрее и Усса дождется!
Гость
14 июня, 16:29
А что, они воровать только могут? Нет, в камеру однозначно.
15 июня, 00:51
видимо кого-то усыновил и удочерил, раз про малолетнего ребенка ссылаются..человек ни в чем не признается и не раскаивается. ставят этим под сомнение следствие и прокурора, поэтому не должно быть смягчающий. И кто интересно нарисовал ему онкологию 4 стадию? Когда воровал онкологии не было. На Маерчака есть лечебное учреждение ФСИН, там и его вылечат. Лапша признайся и сдай друзей. Все равно попадешь в зону, там тебя раскачают. Но уже будет поздновато
Гость
14 июня, 14:32
Странно?! Среди названых фигурантов дела нет Усса АВ? Он что, белый лебедь или с него как с гуся вода? Все махинации с метром и трамвайной мовистой производились исключительно с его ведома. Может уже пора спросить?
Гость
14 июня, 14:43
бедных смертных за 5 за 10 тысяч рублей сажают на 3, 5 лет а господам с большим кошельком всё сходить с рук. Хоть миллионы Хоть миллиарды. Да здравствует Российский гуманный суд!
Гость
14 июня, 13:57
--- Дальше он причислил к своим заслугам проведение Универсиады, строительство Высокогорского моста и открытие центра Астафьева а крест и флаг?
Гость
14 июня, 14:07
Он наверно сам недавно узнал что болен да еще рак 4 стадии
Гость
14 июня, 20:39
Для 4 стадии хорошо выглядит интересно кто свистит
Гость
14 июня, 21:05
Актриса, которая играла няню тоже болела, но выглядила хорошо. Певец Шура тоже болел. Возможно рак не влияет на внешность.
Гость
14 июня, 14:31
Если он так уважает суд и гособвинителей, то почему не пошёл на сделку срок следствием? Рассказал бы по чеснаку как бюджет пилить и с кем - глядишь и отпустили бы. Но нет, уважаю, но отпираюсь до последнего
Гость
14 июня, 14:50
мандров будет стрелочником и посидит за всех. вот так верить серьезным господам в галстуках и что -либо подписывать по просьбе начальства. начальство, оказывается было больно и недееспособно.
14 июня, 19:41
вор должен сидеть в тюрьме
Гость
14 июня, 20:51
Почему управленцы старые и больные ,получается ,что такие люди ,не могут нести ответственность за свои деяния ,значит должен нести ответственность начальник который привлек немощных и больных к непосильному труду.
Господа Гусары - молчать.
Гость
14 июня, 20:33
Твой единственный шанс - попытаться заткнуть рты недовольным таким примитивным способом?
Гость
14 июня, 20:33
Твой единственный шанс - попытаться заткнуть рты недовольным таким примитивным способом?
Я к гусарам обращался.
Гость
14 июня, 14:53
Зачем таких людей садить в тюрьмы? Запускайте полную конфискацию, штрафы, невозможность выезда из города, но смысл садить в тюрьму?
Гость
14 июня, 22:39
Пусть сидит! Пусть все они сидят, заслужили! Мошенники и воры!
Гость
15 июня, 06:55
Его нельзя сажать ,если рак четвертой степени ,то значит он ходит под себя и перемещается с помощью ползунков и коляски пишу как врач.
Гость
16 июня, 14:13
И что теперь, перед Родиной ответственности не понести. В тюрьму его, там еще и пятая стадия возникнет!
Гость
17 июня, 12:32
А давайте всех арестантов с диагнозом ,,рак" выпустим из тюрем..! Представляете - какая веселуха у нас будет ..! НЕТ! Лапшу только за хищения в астраномических размерах исправить на ,,ГОСИЗМЕНУ "!
Гость
2 сентября, 14:47
спрыгнет,к гадалке не ходи...
Гость
14 июня, 13:59
Вся эта возня уже наказание для него
Гость
15 июня, 08:31
Лоху рассказывай.