перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Красноярске замдиректора «Татышева» ждет суд за бассейн Малиновского

Гость
12 июня, 12:42
Активизировались знакомые этих жуликов
Гость
13 июня, 09:44
Лично знать никого не знаю, вся информация благодаря новостям местным, но складывается уже такое впечатление что они как раз положительные герои))) построить бассейн, выиграв тендер-преступление века) А вот вы Гость- точно по другую сторону баррикады.
Гость
12 июня, 14:28
Бандиты быстро бассейн построили! Может их попросить,чтоб цирк восстановили?
Гость
12 июня, 14:56
А что нельзя вместо сноса поставить управляющих от администрации, запустить в сезон его, а вырученные деньги пустить на социалку, детям которые нуждаются в лечении??????? Там и новые рабочие места были бы и вроде бы место подходящее…ну бред же! Это можно сравнить с давкой санкционки бульдозерами, а детей при этом кормить кашей из топора!
Гость
12 июня, 16:01
Кто то деньги вложил чтобы бесплатно подарить👍🏻
Гость
12 июня, 20:31
Гость
12 июня, 16:01
Кто то деньги вложил чтобы бесплатно подарить👍🏻
Вот и сочинили про археологов.
Гость
12 июня, 12:01
Банда какая то фантастическая! Строила бассейн для людей! А так вроде банды грабят,убивают , ну и все самое нехорошее! А здесь строила! А "Татышев " то не знал,что земля археологическая?
Гость
12 июня, 12:28
Додя, итальянская мафия (коза ностра) как раз занимается строительством для людей и давно никого не грабит и не убивает.
Гость
12 июня, 13:13
Гость
12 июня, 12:28
Додя, итальянская мафия (коза ностра) как раз занимается строительством для людей и давно никого не грабит и не убивает.
Все,кто строит - это бандиты? В чем бандитизм? Лучше купаться в Енисее? Можно что-нибудь о морозить!
12 июня, 15:59
Ты по верхам нахватался и делаешь выводы? А ну ка погугли сначала всю известную инфу про делишки банды малиновского
Гость
12 июня, 17:09
К черту ваши раскопки, дайте людям бассейн!!! Кто его построил мне вообще наплевать!
Гость
12 июня, 19:14
ты будешь в нем купаться? там ни душа ни пространства. купаться как селедка в грязной луже за косарь, спасибо)
Гость
12 июня, 12:33
Такой бред пишут,банда пришла и построила бассейн.
Гость
12 июня, 12:33
Снести бассейн, начать раскопки.
Гость
12 июня, 13:57
Людей держат за идиотов, решили видимо отжать бассейн , прикрывшись тем что стоила банда. А самое смешное будет если отожмут и откроют чтобы народ купался 😁
Гость
12 июня, 14:04
Как появился бассейн , так всплыл какой-то Малиновский, совпадение? Не думаю 🤣
Гость
12 июня, 14:05
Купаться же официально разрешили в Енисее под мостом) а если народ тонуть начнёт, кто отвечать за это будет?
Гость
12 июня, 18:00
Отжимают бассейн в наглую! Придумали какую то банду! Нашли обиженных мужей и состряпали кучу дел!!!!
Гость
12 июня, 19:04
Бред, не может человек, который на тот момент не был директором, быть один виноват во всем
Гость
12 июня, 19:44
Сфабрикованное дело на пустом месте! На Татышев парке и так цены космические:600 р прокат за 1 час! Еда дорогая на уровне кафе 1 класса, напитки дорогие, даже простая вода 80 руб! Остаются бесплатными тренажёры и скамейки, лежаки до которых нужно ещё дойти.! Бассейн просто необходим, как неотъемлемая часть отдыха летом! Зачем тогда парк нужен?
Гость
12 июня, 21:48
Наследие 90 годов. И ещё может что то в консерватории поправить. УВ. Жванецкий. Его слова.
Гость
12 июня, 22:49
да знали бы вы про татышев сейчас. там такое происходит с домиками для аренды, туалетами и т п. Нынешнее руководство так отмывает деньги мимо кассы.
Гость
13 июня, 03:24
Всегда во всём виноваты замы или старшие медсестры или помощники депутатов или неустановленное лицо! Ну просто смешно! Упраздните уже эти должности и всё.
Гость
13 июня, 11:26
Уберите уже это уродство, разберите, пусть люди гуляют!
Гость
12 июня, 13:13
Откройте уже бассейн!!!
Гость
12 июня, 14:12
Гость, в Прищепке открыты.
Гость
12 июня, 13:36
Есть улица Малиновского.
12 июня, 16:56
Есть сказки бажова
Гость
12 июня, 12:22
Кому Выши останки нужны? Боготольский уже 2 года копают, толк есть? А бассейн людям живым нужен!
Гость
12 июня, 12:50
Конечно ложки и кружки 100 летней давности дороже бассейна