перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Мы знаем, почему его убили»: Дмитрий Дибров откровенно рассказал о смерти Владислава Листьева

Гость
11 июня, 12:27
Не хорошо, гражданин Дибров, оот следствия информацию скрывать. Так можно и в соучастники попасть. Если бы действительно знал, то дело было бы закрыто. А бабкины разговоры на кухне, так разговорами и останутся.
Гость
11 июня, 13:29
Короче как обычно, громкий заголовок, а из всего прочитанного не понятно за что же! А мы на самом деле и так знаем за что, нам и не надо больше «раскрывать» ничего, мы за 30 лет очень хорошо понимаем, за что убивают! Ну в самом деле не дворник же Вася его убил, не водитель Петя, не грузчик Серега. Просто Листьев был прямым человеком и мог рассказать всё, что думает и знает, о ворах, о олигархах! Заказали его они и всё.
Гость
11 июня, 13:59
Насмешил. У него профиль был иной. Вот, скажем, Холодов, то да. Говорил смело.
Гость
11 июня, 12:38
Тема статьи не раскрыта, поколение ЕГЭ
Гость
11 июня, 14:02
деньги, деньги и только деньги. ну или власть, конвертируемая в деньги. другого нет. хотя есть- бабы. но приоритетная версия - деньги.
Гость
11 июня, 12:19
Тоже мне, бином Ньютона. Влад перевёл на себя заключение контрактов на рекламу, а это очень большие деньги. Далее, накануне была встреча с директором Логоваза, фамилию, думаю, многие помнят. Да, там ещё был некий Литвиненко, любитель английского чая. В общем, спросить уже не у кого, они выбрали свой путь. Всем нашим активистам по святым девяностым советую не забывать об этом.
Гость
11 июня, 14:05
А что кто то до сих пор не знает? По-моему давно уже озвучили, он в ГД вроде был, до этого сенатором.
Гость
11 июня, 14:59
За перенаправленный поток денег
Гость
11 июня, 17:20
Ещё один кормилец Союза нарисовался. Ну попробуй поехай в свою Америку и заработай там языком хотя бы бакс, а мы поглядим какой ты талант.
Гость
11 июня, 18:09
Знаешь - так молчи, пока молчится