перейти к публикации

28 комментариев к публикации

В Подмосковье убили зампреда движения «Зов народа» Антона Еговцева. Это движение жаловалось на голую вечеринку Ивлеевой

7 июня 2024, 15:47
Не рой другому яму
Гость
7 июня 2024, 16:27
Ты выступаешь за голые вечеринки? Не удивлен. А может быть ты и за ЛГБТ? Не удивлюсь.
7 июня 2024, 17:13
Гость
7 июня 2024, 17:13
Ты выступаешь за голые вечеринки? Не удивлен. А может быть ты и за ЛГБТ? Не удивлюсь.
земля ему доносом
Гость
7 июня 2024, 18:00
Гость
7 июня 2024, 18:00
Ты выступаешь за голые вечеринки? Не удивлен. А может быть ты и за ЛГБТ? Не удивлюсь.
А в чём проблемма голых вечеринок и ЛГБТ? Так называемая РФ элита постоянно этим занимается
Гость
7 июня 2024, 16:07
Так себе новость. Бытовуха. Тут даже нечего обсуждать.
Гость
7 июня 2024, 15:56
Карма, она такая.
Гость
7 июня 2024, 16:39
Пишут, что он в течении дня три раза звонил в полицию из-за преследования и никто не приехал, не помог. Вот у нас полиция так полиция, когда убьют тогда обращайтесь.
Гость
7 июня 2024, 19:15
Как говорится " за что боролся на то и напоролся" он ,же был за такую полиции
Гость
7 июня 2024, 15:49
Значит не на всех донёс!!!
Гость
7 июня 2024, 15:49
ну зато не спился)
Гость
7 июня 2024, 18:35
слишком много смертей в последнее время, людям беречь друг друга надо, а на деле всё наоборот получается насилия жестокости убийства, для чего всё это как демографию поднимать собираются непонятно
Гость
7 июня 2024, 16:44
Закона о наказании за преследование в РФ нет и НИКАКИХ защитных мер не предпринимают. Меня и мою жену в Красноярске более 3-х лет из чувства мести маниакально преследует женщина-сталкер (судимая по моему заявлению): регулярно поджидает у дома, ходит следом, под-ходит близко и толкается в транспорте и магазинах. Подали более 25 заявлений о преследовании, слежке, запугивании, хулиганстве – НИЧЕГО. Только когда женщина-сталкер начала нападать с побоями – завели административку 6.1.1 КоАП с помощью Прокуратуры. Закона о преследовании НЕТ, а слежку не доказать (так нам говорят). Женщина-сталкер в отместку пишет ложные заявления на нас и ей опять НИЧЕГО. Для справки – женщина-сталкер занимается спелеологией и тренированная.
Гость
7 июня 2024, 16:49
Жаловаться БЕСПОЛЕЗНО! У нас сосед алкаш – бывший силовик. Соседи звонили и писали заявления по поводу шума, пьянки, оскорблений, драк – никакого ответа. Мой муж ночью пошёл с ним разбираться по поводу шума и пьянки – там они потолкались и алкаш подал заявление на моего мужа за побои (физическую боль). Сразу на мужа дело оформили 6.1.1 побои и суд присудил штраф 5 тысяч. Сосед-алкаш грозится, что в следующий раз посадит в тюрьму и ещё требует за моральный ущерб. Распивать и дебоширить продолжает, но теперь все соседи его боятся.
Гость
7 июня 2024, 16:54
Настя-ТИТАНИК потопила больше богачей, чем сам корабль при столкновении с айсбергом. Но тут БОЛЬШИЕ деньги и жизнь человека, мешающего Насте, мало чего стоит.
Гость
7 июня 2024, 17:16
СМИ пишут, что убил его сталкер (преследователь) на которого он и жена несколько раз жаловались в полицию. Сначала преследовал, а потом убил. Примите уж закон о наказание за преследование.
Гость
7 июня 2024, 18:45
На старой работе сотрудник рассказывал, что у него сын профессиональный сталкер. Работают по методичке, у них оборудование для взлома смартфонов, приложения-карты для отслеживания местоположения, программы прослушки. Их обучают инструкторы как вести слежку, про-слушку, скрытую видеозапись, носить двустороннюю куртку и шапку, вести слежку вдвоём и т.п. У них адвокаты обучают как вести себя в полиции и что говорить, а также наносить себе небольшие повреждения, чтобы встречно обвинить в побоях. Заказов много от работодателей, супругов и всяких деловых партнёров. Стоимость сбора информации начиналась от 50 тысяч до 300-500 тысяч. В каждом городе есть группы сталкеров. Это сейчас в тренде. Полиция в курсе, но предъявить нечего.
Гость
7 июня 2024, 18:56
Сталкеры-преследователи по всей России «кошмарят» знаменитостей, бизнесменов, депутатов, обычных людей (по заказу супругов и недоброжелателей), ведут киберслежку, прослушку, «взламывают» соцсети, крадут данные – БЕЗНАКАЗАННО! Когда уже примут закон о наказании за преследование?
Гость
7 июня 2024, 22:33
Отследить и прослушать можно любого. Работал в салоне Би***н – там у нас парень социальной инженерией и продажей данных о клиентах занимался – в месяц до 100 тысяч поднимал. Всякие программы нелегальные ставил для слежения и прослушки. У нас все старались заниматься продажей данных на сторону. Никто за этим не следит. Приходят клиенты и жалуются на утечку данных и взлом смартфонов, но это никого не волнует – всех отправляют в полицию.
Гость
8 июня 2024, 03:45
Заработал на орехи
Гость
9 июня 2024, 03:36
Чье заведение закрылось после этого скандала тот и убийца!