перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Красноярского экс-полицейского Привалихина подозревают в превышении полномочий

7 июня, 12:56
БЭП города (потреб рынок ) надо всех к Привалихину отправить !!!
7 июня, 12:36
"Высокопоставленный экс-сотрудник ФСБ получил взятку 87 миллионов — его отпустили в зале суда" Сценарий уже готовый есть и отработан. Ну может условным отделается, чай МВД не ФСБ. Понимать же надо. Ибо, что можно юпитеру, то нельзя быку.
Гость
8 июня, 04:01
Уже давно нет,, чистого листа,, после полгода в окопах ( с февр. 2023 г). Это было в Вагнере Пригожина. С февр 23 года набор ведет МО. Воевать надо не менее 1 года, получение,, чистого листа,, не предусмотрено
Гость
7 июня, 12:04
По многочисленным ответам привлекаемых к уголовной ответственности должностных лиц я понял одно, они хотят занимать места и не нести ответственность. Покорми меня государство, дай мне жилье, дай возможность создать семью, дай возможность купить машину, дай выходные, дай хорошую оплату труда, а я просто буду расследовать преступления, не рискуя жизнью. Ну разве не должен человек заплатить сроком за такие условия для жизни?
Гость
7 июня, 18:46
А кто там готов нести ответственность? Причем не за дисциплинарные проступки, а умышленные уголовные должностные преступления, но даже добиться признания ЭТОГО хотя бы бездействием получается через суд только у 4 процентов пострадавших, причем на этапе апелляции. Вот такая статистика.😞
7 июня, 13:16
Ошибки нет? Не оговор?
Гость
7 июня, 11:42
А начальник ГУ МВД и его замы ничего и не знали 😎. Привалихин инкогнито втихаря "мутил".
Гость
7 июня, 11:51
Откуда они могли знать!? Ведь они его просто лично рекомендовали на эту должность ... после глубокого изучения его деловых и моральных характеристик.
Гость
7 июня, 11:41
Скоро вернется героем!!!
Гость
7 июня, 12:35
полиция давно уже ЗАО по зарабатыванию денег
Гость
7 июня, 13:37
Милости просим ген.директором в это ЗАО. Не хочешь?
Гость
7 июня, 14:51
Позор смывается кровью!
Гость
9 июня, 03:41
Там имущество нужно конфисковать и "успешных" родственников раскулачить!
Гость
7 июня, 12:00
Все один разве проворачивал… остальных то почему не трогают?!
Гость
7 июня, 14:18
Да отпустите мужика ,не изучайте.
Гость
7 июня, 18:06
Через полгода выйдет по УДО.
Гость
9 июня, 20:27
Приезжал к нам в отдел. Говорил, что мы всё взяточники, а вышло на оборот. Не суди и не судим будешь.