перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Ключевой свидетель по делу Глискова дал показания в красноярском суде

Гость
20 мая, 22:33
То есть свидетель не дал ответов по существу прикрывшись 51 статьей.....что сказал свидетель..одни предположения...я подумал ..я опасался....и что он засвидетельствовал...да ничего по существу...цирк с конями.
Гость
20 мая, 22:59
По сути дела они дали показания, читай внимательно.
Гость
20 мая, 23:02
Гость
20 мая, 22:59
По сути дела они дали показания, читай внимательно.
По сути дела у них расхождения в показаниях, по сумме, обстоятельствам, без личных встреч с глисковым, все строится на словах сидящего судимого и просто судимого по мошенничеству на этом же предприятии.
Гость
20 мая, 23:45
Гость
20 мая, 23:02
По сути дела у них расхождения в показаниях, по сумме, обстоятельствам, без личных встреч с глисковым, все строится на словах сидящего судимого и просто судимого по мошенничеству на этом же предприятии.
Это суду оценивать доказательства по материалам дела, а не тебе со слов самого обвиняемого.
Гость
20 мая, 21:39
Слова Юсубова, слова Титова, слова Глискова....Полиграф судье в помощь....
Гость
20 мая, 21:27
Сплошное лжесвидетельство! Нет ни единого веского аргументированного доказательства! Вот и верьте в справедливость нашего правосудия! Любой может по оговору оказаться на скамье подсудимых, когда неугоден или мешает чинушам высокого ранга. Настоящие преступники для правосудия редко досягаемы....
Гость
20 мая, 21:48
А кто вам обещал правосудие? Суды уже давно превратились в карательную машину для неугодных
Гость
20 мая, 22:58
Гость
20 мая, 21:48
А кто вам обещал правосудие? Суды уже давно превратились в карательную машину для неугодных
Расскажи это Ассанжу преследуемому за правду.
28 мая, 08:56
Надоело уже читать про Глискова. Не выйдет он уже. Лучше про бывшего директора ФМБА поискали бы информацию. Как он там в СИЗО?
Гость
20 мая, 22:37
Напишите в сми контакты следователя, кому можно дать показания против Глискова.
Гость
20 мая, 22:56
Ты можешь явиться в суд и обвинителю заявить о том, что известно.
Гость
20 мая, 20:07
Кошмар
Гость
20 мая, 20:08
Дааа, ничего хорошего...
Гость
20 мая, 21:32
Иуда, всего ему ХОРОШЕГО! Откатиться ещё ему.
Гость
21 мая, 06:02
В нашей стране верят следствию.
Гость
21 мая, 15:25
депутат как обычно, с нимбом, аж светится
Гость
20 мая, 21:42
Когда Глисков врет, у него краснеют уши.
Гость
20 мая, 22:53
Кругом бегом не виноват! А кому это надо вообще, уголовное преследование Глискова? Однопартийцы, пишущие о фальсификации, объясните. Бывший давно не при делах, а нынешний ещё только приступил к обязанностям в день ареста Глискова и он ему ничем насолить не успел. Новосибирец, в бытность которого и развиваются вменяемые события, забыт как звали, Толоконский , что ли. Не вижу никаких заинтересованных сил, кроме правосудия, а эта дама с повязкой на глазах ради объективности.