перейти к публикации
22 комментария к публикации

После драки футболистов «Енисея» с семьей на базе отдыха возбудили уголовное дело

Гость
18 мая, 11:50
Неудивительно ,что в последнее время многие допинг контроль не проходят,или на игле сидят или на таблетках,енисей просто спился.
Гость
18 мая, 17:56
Да может они тоже не пьяные были. Покурили вот и торкнуло. Никто же не проверяет звёзд футбола
18 мая, 18:13
после вчерашней информации пресс-службы ГИБДД как они давят на заявительницу, сомневаюсь в объективном расследовании со стороны МВД. Такой наезд на заявительницу, косвенно наводит на мысль чью сторону заняла полиция в лице ГИБДД..То что она совершила ПДД, безусловно надо наказывать. А действия ГИБДД -это психологическое давление на потерпевшую сторону и инспектор единственно ей не сказал, если заявление не заберешь скоро найдем у тебя запрещннные предметы и вещества. Хочется верить вышестоящие и надзорные органы дадут оценку, а уголовное дело для объективности передадут в СКР
Гость
18 мая, 22:57
Девушка требует тишины и порядка для себя, но судя по количеству штрафов регулярно подвергает опасности других! Одного поля ягодки.
Гость
19 мая, 15:47
280279442, смотрю ты как то связанно с ней, раз оды поешь и свой коммент плодишь во всех этих темах. Эта дамочка решила хайпануть и сама спровоцировала конфликт, так что пусть теперь отвечает!
Гость
18 мая, 10:55
Гнать "поганой метлой". Хотя что толку, наберут таких же.
Гость
18 мая, 11:56
Сначала толком разберись в ситуации а потом пиши .
Гость
18 мая, 14:24
Гость
18 мая, 11:56
Сначала толком разберись в ситуации а потом пиши .
Тихонов, зарегистрируйся уже.
Гость
18 мая, 11:17
Перепьют а потом бегать на поле не могут. Вместо ног ласты вырастают. И вот за что им деньги платят ..
Гость
18 мая, 14:19
Какая разница , футболисты или кто? Они ведь тоже люди. Пусть разбирается полиция и все.
Гость
18 мая, 14:31
Не надо отдыхать на подобных скотоБАЗАХ. Там постоянно пьянки и драки.
Гость
18 мая, 13:49
М-да, может их в регби перевести, футбол точно не их вид спорта
Гость
18 мая, 14:14
Может лучше на СВО сразу?
Гость
18 мая, 14:25
Гость
18 мая, 14:14
Может лучше на СВО сразу?
Дюков, ты что-ли?
Гость
18 мая, 10:47
Руководству команды нужно просто закодировать футболистов от пьянства и проблема будет решена.
Гость
18 мая, 14:28
В действительности всё совсем не так как на самом деле...
Гость
18 мая, 17:16
Не возразить)).,.
Гость
18 мая, 12:51
Далеко не однозначная ситуация.
Гость
18 мая, 13:32
Дворовое мышление чесслово)
Гость
18 мая, 21:29
В данном случае не за кого топить и те и те лица виноваты. Не спортсмены первыми кинулись согласно видео, спортсмены спровоцировали.
Гость
19 мая, 15:59
Да вы посмотрите с каким наслаждением она снимала когда ее родные «получали». По вашему это нормально? Они сами их провоцировали, а потом все бедные и несчастные прикинулись. И уверен что про 250р придумано.
Гость
18 мая, 13:02
Кто в драку полез, футболисты что ли?!Не пришли бы разбираться и не получили бы!