Юрий Лапшин попросил на суде по делу о метро прекратить уголовное преследование
17 мая 2024, 15:56
Гость
19 мая 2024, 07:22
Рассматривать статью 158 к нему
Гость
19 мая 2024, 00:34
Ну ладно иди домой касатик
Гость
18 мая 2024, 18:17
А что только метро? А квартирки от застройщиков штук по 20 в долевке получать, так и надо было? Еще потом и за строительные недостатки деньги взыскивал. Или тоже ждут, когда срок давности пройдет?
Перед законам должны быть все равны дворник он или депутат
Должны и как есть на самом деле, это же разные вещи...
Гость
18 мая 2024, 13:55
Крыса как и усс
Гость
18 мая 2024, 10:39
Я был обманут не хорошими друзьями, простите меня это было давно. Для судейских нашего края, это весомый аргумент.
Гость
18 мая 2024, 07:50
Не сажают потому ,что за него свои попросили.
Гость
18 мая 2024, 07:35
Для того, чтобы прекратить уголовное дело по истечению сроков давности, необходимо, чтобы обвиняемый признал свою вину. Он вину не признает, поэтому дело должно быть рассмотрено в обычном порядке и если вина не будет доказана, то уголовное преследование будет прекращено за отсутствием состава преступления. В общем надо или крест снять....
Гость
18 мая 2024, 06:46
Попросил же человек! Прекратите уже дело, в Совет Федерации ему надо, вопросы решать.
Гость
18 мая 2024, 03:23
как такой комик мог быть пред правительства даже в регионе ? Для него млрд - это копейка
Гость
18 мая 2024, 03:01
Миллиардами ворочаем и можно просить прекратить дело, а как тока типа Глискова, так сразу на полгода СИЗО))) Такое у правосудие))) я поржал со статьи))) политика и власть решает)))
Гость
18 мая 2024, 02:18
Одни воры, когда уже нахапаются? Ведь с собой в могилу не заберёшь.
Гость
17 мая 2024, 23:37
Опа а че так можна) Я устал сожгите дело)
Гость
17 мая 2024, 21:58
не зря Усс так спешил в СФ
Гость
17 мая 2024, 21:57
ага ,, я самый честный из всех мужиков, во мне есть моральная сила ... ,,
Гость
17 мая 2024, 20:56
Дайте подержаться за его шею.
Гость
17 мая 2024, 20:16
Это ещё тот дон Педро ,не зря его взял на эту должность из Хакасии , оттуда его тоже надо проверять ниточки ,которые тянутся . Видно что находится под прикрытием , поэтому наглый ,пока ждут команды .Может будет.
Прикольно. Глискова оговорил Юсубов и его за решетку по-полной и 1 млн вменяют взятки. А тут миллиард, сидит дома и еще вякает, что ему надоело все это, закройте дело.
Я фигею
Гость
17 мая 2024, 18:31
Тогда витмоля ещё лет на 10 за оговор раскрутить надо
Гость
17 мая 2024, 22:32
В миллиарде замешаны совсем другие лица-высокопоставленные. На повышение отправленные. А что Глисков, кто за ним стоит? Никто
Гость
17 мая 2024, 17:33
А че так можно что ли ?
Гость
17 мая 2024, 17:04
У них связи, крыши, деньги, элита, все допустимо
Гость
17 мая 2024, 16:29
Ну так уж ибыть! Прекращаем😜
Гость
17 мая 2024, 16:28
А че можно просто попросить и прекращают? А че сидят тогда люди?
Гость
17 мая 2024, 16:27
Понять и простить
Гость
17 мая 2024, 16:17
Ну раз уважаемый человек просит, надо немедленно прекратить! С пониманием отнесемся, чоужтам...
Гость
18 мая 2024, 18:13
Ну чоу? Брал взятки в условных единицах, значит наказать условно😁
Гость
17 мая 2024, 16:16
Попросил прекратить уголовное преследование, а что так можно было?
Гость
17 мая 2024, 16:13
А кроме "метрА" ничего не нашли? У правой руки бывшего губернатора изрядно подмоченная репутация . Допускаю, могут закрыть дело, т.к. его начальник Александр Викторович -- профессиональный мастер по выходу сухим из воды. Лапшин-Усс -- нерушимая связка, один может потянуть за собой другого, Усс вряд ли это допустит.
Достижения
Твой первый