перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Красноярского бизнесмена Анатолия Быкова поместили в ИК в Петрозаводске

7 мая, 22:08
А про усса нет ничего занимательного? Команду ещё не дали из свидетелей в........

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 мая, 22:44
Нажрешься от радости, если на Усса найдут чего-нибудь?
Гость
7 мая, 22:46
Гость
7 мая, 22:44
Нажрешься от радости, если на Усса найдут чего-нибудь?
искать не надо, всё лежит до команды фас
8 мая, 00:32
Гость
7 мая, 22:44
Нажрешься от радости, если на Усса найдут чего-нибудь?
Гость, ты уже?!
8 мая, 17:31
Конечно незаконно Петровича выслали. Тем более Карелия - это заграница, и там уже законы Скандинавии действуют. Видимо специально хотят закрыть на гиблом месте. Петрович знает много и сто пудов компромат есть на верха. Вот и убрать хотят. Неугоден стал.
7 мая, 22:53
Какой ООН? Они что отменят приговор суда? Рассмешил адвокат..не знает как оплату оправдать
Гость
7 мая, 20:38
Какая разница где он сидит? О Глискове тоже сообщать будете?
7 мая, 21:21
Оплач😎 чено, вот и "информируют...... общес😂твенность"
Гость
8 мая, 02:29
какие новости по делу Усса А. и сына Усса ?натворил делов в крае и умотал до Москвы.кто напишите правду ?
8 мая, 00:34
А что там с товарищем за министра обороны? С тромбами проблем нет, сердечко стучит ритмично?
Гость
8 мая, 07:17
Он тебе тоде задолжал на водку?))) Кто еще тебе задолжал?)
9 мая, 02:00
Гость
8 мая, 07:17
Он тебе тоде задолжал на водку?))) Кто еще тебе задолжал?)
анонимочко так он Родине лярд должен, как минимум Тебя же от этого факта так забавно
8 мая, 08:07
НГСовцы! Давайте уже ваши обычные новости! Это самое главное: что там с Гольдманом, где заправлялась банда Малиновского и кто ещё умер в мусоре?
Гость
8 мая, 00:42
жить можно и в карельских тюрьмах.лиж бы человеком остаться.а Быков А.П. боец.
Гость
8 мая, 00:39
злые языки — ,,не судите- и не будете судимы! Быков А.П.был достойным предпринимателем Красноярска в отличии от некоторых на сегодня.вкладывал и давал другим дорогу в бизнес.не благодарная работа помогать шкурам продвинуться высоко,а потом тебя же и уничтожить.Быков расплачивается за высказывания по тв Путину.что народ красноярского края живёт в нищете.деревни нищета.вы что ролик не смотрели?и многое.от тюрьмы и от сумы не зарекайся.
Гость
8 мая, 07:18
Ну конечно достойный предпринятель. Рынок хорошо держал, не давал торговать определенным людям. Добывал деньги преступным путем. Прямо пример достойнейшего.
Гость
8 мая, 16:30
Что в нищете живет народ и долгах это точно! Безработица, низкооплачиваемый труд при 13%налоге.Это ли не беспредел. Высокая оплата за отопление и энктроэнеогию даже для пенсионеров пенсионеров. Об этом "мечтали" всё кто проработал по 40,а у меня ещё лесной неучтенный стаж сезоннной 8 •3-3,5 мес работы в тайге приравнивнивается, как служба в армии(кирзовые сапоги+портянки), тк в тайге с утра роса и очень сыро!
10 мая, 09:04
Гость
8 мая, 16:30
Что в нищете живет народ и долгах это точно! Безработица, низкооплачиваемый труд при 13%налоге.Это ли не беспредел. Высокая оплата за отопление и энктроэнеогию даже для пенсионеров пенсионеров. Об этом "мечтали" всё кто проработал по 40,а у меня ещё лесной неучтенный стаж сезоннной 8 •3-3,5 мес работы в тайге приравнивнивается, как служба в армии(кирзовые сапоги+портянки), тк в тайге с утра роса и очень сыро!
кхе кхе! По утрам роса в тайге и очень сыро, мне проработавшему 25 лет на урановых рудниках и на круто падающих угольных шахтах забойщиком, даже стыдно стало какой я чёрт
Гость
8 мая, 09:59
Я вот тоже думаю, а про Усса шо не пишут где как он. Его бы тоже проверить на делишки из 90-х да и 2000-х много интересного и свидетели есть и даже не один, а вес Красноярский край
Гость
8 мая, 11:30
Как где Усс? На инаугурации президента вчера был. И его даже дважды показали. Зато ни разу не показали котюкова. Интересно, почему так? Не правильный вопрос. Своих не бросают
Гость
7 мая, 21:42
Это уже не интересно
Гость
7 мая, 21:49
Не интересно-не читайте, а мне вот интересно!!!!! Вообще, считаю, что Быкова осудили незаконно, ведь ни одного факта не было предоставлено суду, лишь слова преступников, которые уже отбывают срок и скажут все,что будет угодно заинтересованным чиновникам.
Гость
8 мая, 09:25
Гость, как хорошо, что вы как-то не попали в его поле зрения (или по молодости или по мало значимости)!
Гость
7 мая, 22:48
То что происходит сейчас по сравнению с 90 это возня , некоторые люди уже прошли Вагнер и искупили свою вину кровью 🩸 и это далеко не друзья Быкова . Бог ему судья . Нужно направить ненависть против настоящих врагов в сложившейся ситуации
Гость
7 мая, 23:32
Да уж, быть за народ, помогать своим согражданам и быть патриотом - опасно для здоровья
7 мая, 22:14
А могли бы и пожизненное , ну добьётся что и будет , когда людей заколбасил 20 лет назад, ни про какой ООН не вспоминал
7 мая, 22:45
281904413, свечку держал?
10 мая, 08:57
7 мая, 22:45
281904413, свечку держал?
Свечку не держал а кухню знаю эту от и до, мне недосуг а то бы я тебе распедалил кто под землёй морковку красит
мне интересно развитие ситуации с прапорщиком Нечипоренкиновым
Гость
8 мая, 13:08
Почему бывший?! Уже как вновь действующий!!!
Гость
8 мая, 15:13
За всё надо отвечать
Гость
8 мая, 16:51
Хватит про Быкова. Пусть спокойно посидит, хоть в кукурузе
Гость
7 мая, 22:39
Кто его знает с 90 х тому не интересно
Гость
7 мая, 22:04
Почему, бывший?
Гость
8 мая, 11:06
а кого убирали то ? простых людей? работяг? да таких же бандитов! Не он бы, так его бы заказали. И действительно , ни одного сто процентного доказательства... нашли свидетеля- Паша Цветомузыка, умора....
Гость
7 мая, 22:07
Система интересно устроена кем бы ты не был, кто бы ты не был когда окажешься на дне многие сдуются. Но лично я считаю во времена конфликтов и интриг нужно быть внимательней, нельзя расслабляться никому и нельзя забывать хотя бы тех кто поддерживал. Даже если есть что-то важнее.
Гость
8 мая, 08:09
Мне ваш патриот быков ничем не помог. Как и другим. А то что людей убирали- знают все