перейти к публикации
82 комментария к публикации

В Красноярске стрелков свадебного кортежа жестко задержал ОМОН

Гость
18 апреля 2024, 18:50
Зачем лица этих клоунов закрыли? Пускай на весь город прославится герои!!! Там ещё и бороды наверное приклеенные до колен, как у взрослых!!!
Гость
18 апреля 2024, 19:17
За очень короткий срок честно заработали на БМВ и на Мерседес. Если так не можешь зачем так пишешь? А что документы нет так это мелочь.
Гость
18 апреля 2024, 19:56
Гость
18 апреля 2024, 19:56
За очень короткий срок честно заработали на БМВ и на Мерседес. Если так не можешь зачем так пишешь? А что документы нет так это мелочь.
Гость, жених иди к молодой жене!
Гость
18 апреля 2024, 20:59
Гость, Вам то они чего плохого сделали? Ну традиция у них такая. А стреляли из хлопушки охолощенной. Посмотрите в ютюбе как в Эмиратах свадьбы гуляют - традиция.
Гость
18 апреля 2024, 18:52
Вот вопрос - а зачем? Почему избыток чувств надо подкреплять стрельбой?
Гость
18 апреля 2024, 19:14
Россия многонациональная страна и надо уважать культурные обычаи любой нации. Не важно сколько охолощенного или нет оружия. Они приехали на заработки, на такую работу, которые ты сам делать не желаешь. Уборщики там разный.
Гость
18 апреля 2024, 19:57
Гость
18 апреля 2024, 19:57
Россия многонациональная страна и надо уважать культурные обычаи любой нации. Не важно сколько охолощенного или нет оружия. Они приехали на заработки, на такую работу, которые ты сам делать не желаешь. Уборщики там разный.
уборщики на бэхе х6 не ездят.
Гость
18 апреля 2024, 20:06
Гость
18 апреля 2024, 20:06
Россия многонациональная страна и надо уважать культурные обычаи любой нации. Не важно сколько охолощенного или нет оружия. Они приехали на заработки, на такую работу, которые ты сам делать не желаешь. Уборщики там разный.
Гость, Россия для русских!
Гость
18 апреля 2024, 19:50
Стрелков на сво, срочно!
Гость
18 апреля 2024, 20:47
Гость,Стрелков уже на СВО!
19 апреля 2024, 06:34
Гость
19 апреля 2024, 06:34
Гость,Стрелков уже на СВО!
Вроде в СИЗО... 🤔
Гость
19 апреля 2024, 12:18
Гость
19 апреля 2024, 12:18
Гость,Стрелков уже на СВО!
у него статья не позволяет ехать на СВО
Гость
18 апреля 2024, 19:03
правильно сделали что задержали, чтоб другим повадно не было. Возмутителей спокойства в последнее время очень много стало. И разрешение на оружие надавали кому попало.
Гость
18 апреля 2024, 20:56
Гость, на охолощенное оружие не требуется разрешение
Гость
19 апреля 2024, 02:36
Гость
19 апреля 2024, 02:36
Гость, на охолощенное оружие не требуется разрешение
Ты и законы-то не знаешь. На любое оружие требуется разрешение.
Гость
19 апреля 2024, 03:25
Гость
19 апреля 2024, 03:25
Гость, на охолощенное оружие не требуется разрешение
Зачем оно вообще если это даже не оружие? Зачем,для чего???
Гость
18 апреля 2024, 20:34
Опять чебуреки иполняют .Кому и что они доказывают?
Гость
18 апреля 2024, 21:03
Гость, Зачем оскорблять один из народов России? Вообще Вам бы манер поднабраться. Стыдно за Вас!
Гость
19 апреля 2024, 02:39
Гость
19 апреля 2024, 02:39
Гость, Зачем оскорблять один из народов России? Вообще Вам бы манер поднабраться. Стыдно за Вас!
Зачем оскорбился один из борзых народов-паразитов, который любит демонстрировать агрессию и тягу к преступности, но у которого ума не хватает сделать хоть одно научное открытия. Нам надоело раздавать привилегии паразитам, которые не несут в общество пользы для всего общества, а только тянут всё на свой карман. Хотите уважения? — сперва заслужите его! А нам уважать наглых паразитов нет ни одной причины.
Гость
19 апреля 2024, 03:26
Гость
19 апреля 2024, 03:26
Гость, Зачем оскорблять один из народов России? Вообще Вам бы манер поднабраться. Стыдно за Вас!
А за них тебе не стыдно стыдлоид?!
Гость
18 апреля 2024, 20:07
Зря лица закрыли. Вроде русские, но переняли замашки абу-бандитов.
Гость
18 апреля 2024, 22:23
ОМОН боится поэтому лица скрывает
Гость
18 апреля 2024, 20:34
Это не серьёзно. Бэха мерен не показатель статуса, такие под тазиком теряются!
Гость
18 апреля 2024, 21:04
Гость, Статус не спрячешь за автомобилем. 😀
Гость
18 апреля 2024, 22:20
И как правило беспределят понаехавшие, которые возомнили себя хозяевами России. Не админиитративку, а за решетку отправлять этих непрошенных гостей.
Гость
19 апреля 2024, 02:24
Всех любителей пострелять на свадьбы надо держать в резервациях на их племенный цивилизационных "достижениях" у очага и палки копалки без всяких кяфирских благ. И места для резерваций есть — это их родовые высокогорные аулы, где жил весь разбойничий кавказ, и которые они бросили, когда РИ навела порядок на разбойничьем кавказе. Но раз они не могут жить в порядке, и у них голову сносит от доступа к благам кяфирской цивилизации, то надо возвращать эти семьи к родовому очагу.
Гость
19 апреля 2024, 03:14
Терзают смутные сомнения. А зачем нарушителям впаивают власти штрафы?! Ведь тот кто нарушил , раз , он нарушит и еще! Кого то собьет в конце концов. Получается , что власть наживается на этих штрафах и ей все равно , что этот нарушитель еще потом сотворит! Им деньги дороже нашей жизни? Вот подумайте! Ауу , власть!?
Гость
19 апреля 2024, 03:17
Как же они уже надоели ну просто достали уже!
Гость
19 апреля 2024, 09:14
Пусть в Чечню теперь едут доблестные росгвардейцы и там наводят порядок со стреляющими на свадьбах. Ой, я забыл, там же другие законы и вообще, ещё извиняться придется
Гость
19 апреля 2024, 09:50
Продажная власть на местах давно в кармане у кавказцев.кавказ рулит в России
Гость
18 апреля 2024, 19:36
А почему он извиняется, не пацан что ли?
Гость
18 апреля 2024, 20:37
До пацана там далеко.
зачем задерживать ОМОНом? или ОМОНу заняться нечем? так вон на СВО их умения и обмундирование пригодятся.что беседы с участковым недостаточно?
Гость
18 апреля 2024, 22:25
Мозгов бы тебе. На вооруженного пистолетом быка участкового отправлять, ага
Гость
18 апреля 2024, 22:48
Гость
18 апреля 2024, 22:48
Мозгов бы тебе. На вооруженного пистолетом быка участкового отправлять, ага
Так он никакого преступления не совершил
Гость
18 апреля 2024, 23:03
Мозгов бы тебе. На вооруженного пистолетом быка участкового отправлять, ага
Гость, во первых участковому зачем выдают табельное оружие? во вторых пистолетик то у быка не настоящий!
Гость
19 апреля 2024, 00:48
Пора менять министра МВД, 100% не просто так этот агент ЦРУ пытается разжечь межнациональную рознь
Гость
19 апреля 2024, 20:55
Чем же он разжигает? Тем,что его подчиненные дружат с диаспорами и тесно сотрудничают с ними?! Так это не разжигание розни,а нечто другое,и ЦРУ здесь не причем.
Гость
19 апреля 2024, 03:29
В нашем городе такого не должно быть вообще! Пошли вон из нашего города!
Гость
19 апреля 2024, 10:27
омон - красавцы!
Гость
21 апреля 2024, 14:06
В окопы , пусть там постреляют, смельчаки...
Гость
24 апреля 2024, 17:09
чё в голове у людей ?
Гость
19 апреля 2024, 14:17
Проверили если не боевое оружие Отпустили
Гость
19 апреля 2024, 14:27
Согласна на сто процентов!
Гость
18 апреля 2024, 22:56
Езжайте в свою Европу и там не стреляйте, а мы русские всегда стреляли на свадьбах! Это наша многовековая традиция! Во Времена Ивана Грозного из пушек палили!
Гость
19 апреля 2024, 00:47
Ты где историю учил, это на чьих там свадьбах из пушек стреляли, на крестьянских?
Гость
19 апреля 2024, 02:46
Мартышка, не коси под русского.
Гость
18 апреля 2024, 21:36
Зачем полицейские избивают человека? Надо в суд на них подать, совсем от безнаказанности разошлись
Гость
18 апреля 2024, 22:28
Жестче надо задерживать. Не нравится, домой, откуда приехали.
Гость
18 апреля 2024, 22:47
Гость
18 апреля 2024, 22:47
Жестче надо задерживать. Не нравится, домой, откуда приехали.
Россия мультинациональное государство, здесь есть все от забивания жены камнями до стрельбы на свадьбе иначе это фашизм и нацизм!
Гость
18 апреля 2024, 22:51
Русские со времен Ивана Грозного на свадьбах в воздух стреляли
Гость
19 апреля 2024, 07:08
Гость, из чего стреляли русские в 16 веке? Сколько изучил свадеб, летопись читал?
Гость
18 апреля 2024, 19:41
Свадьба удалась и скучной явно не была.
Гость
18 апреля 2024, 22:11
Вы такие дикие. Жесткое задержание почему у вас радость вызывает? Их могли бы просто вызвать повесткой или через участкового. К чему весь этот жестокий спектакль?
Гость
19 апреля 2024, 02:51
Наверное потому, что по повестке ваши дикие беззаконники никуда не являются. Глупее вопрос придумать не мог? С дикими "людьми" дикие задержание — вы иначе не понимаете.
Гость
18 апреля 2024, 21:35
Не надо раскаиваться, пусть полиция раскаивается что ерундой занимается
Гость
19 апреля 2024, 02:53
Эх, жду, когда ты в полиции "не будешь" раскаиваться. Интереснейшее зрелище получится.
Гость
18 апреля 2024, 22:15
Стройте мечеть