Двоих жителей Красноярского края задержали за жесткую драку в кафе
30 марта 2024, 18:24
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
Гость
31 марта, 09:49
Вип зал в кафе Престиж в Ужуре . Круто
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
30 марта, 22:19
Вип-зал ужурского кафе? Хочу это видеть!
Гость
30 марта, 23:17
Там из випов только глава района, и то он сам себя считает випом🤣🤣🤣
Гость
30 марта, 20:23
следователь красотка ходатайствовать наверно будет перед судом за оказанную помощь следствию при диспозиции бабки маринад - это, как умышлено/неосторожно нажал на красную кнопку и уничтожил континент, единственное, что точно, можно определить - это приказ совершить действие отраженный в голове потерпевшего.
Статья 29 конституции Российской Федерации .
Гость
31 марта, 10:14
Опять пиковые
Гость
31 марта, 10:35
Бывал там в прошлом году,закрытый городок солнечный, вроде должно всё быть там в порядке,а по факту пробыл в ужуре месяц,и за месяц увидел только один раз старый облупленый полицейский УАЗик.Хотя город считается стратегическим
Гость
31 марта, 15:50
Дааа, так и живем
Гость
1 апреля, 05:19
Как в закрытый городок попали шерстистые, у которых очень удобно "преступники не имеют национальности и религии"? Что они там делают?
Гость
1 апреля, 18:20
Правоохранительные органы , администрация данного районного центра не знали , что происходит в данном увеселительном заведении на протяжении столь длительного времени?
Если не знали до сих пор ? То не знали почему ? Если "не желали знать" , то все тот же вопрос и к тем и к другим :"Почему?".
И снова все то же почему...Почему никак не реагировали на жалобы людей проживающих в домах в непосредственной близости к этому сомнительному заведению?
Гость
30 марта, 18:47
"Закрытый город Солнечный" интрига нарастает, пожет он агент? 😁Военный городок в Ужуре , бывал-с, вход свободный. Убийцы должны ответить по закону, но нужно разобраться, ("2 рюмки коньяку"- вы шутите?), сам нарвался и достал местную "братву". Ему что, в рот вливали? ( может звучит некрасиво, но "за базаром надо следить"
Гость
30 марта, 20:51
Получается, что череда похожих последствий происходит из-за базара? А может быть кто-то решил заняться провокациями и вымогательствами в одно и тоже время, в одном и том же месте, одним и тем же способом?
Сейчас-4°C
облачно, снег
ощущается как -7
2 м/c,
с-в.
749мм 91%Двоих жителей Красноярского края задержали за жесткую драку в кафе
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации