перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Красноярские следователи раскрыли детали громкого тройного убийства

Гость
14 марта 2024, 12:37
Какой ещё тру-крайм? Изъясняйтесь, пожалуйста, по-русски.
Гость
14 марта 2024, 12:43
тру-крайм это жанр, гений. как и жанр фентези, это тоже не русское слово. в русском языке в принципе много заимствований, глупо пытаться от них избавиться.
Гость
14 марта 2024, 12:45
Гость
14 марта 2024, 12:45
тру-крайм это жанр, гений. как и жанр фентези, это тоже не русское слово. в русском языке в принципе много заимствований, глупо пытаться от них избавиться.
У него телевизор вместо головы, не пытайтесь что-то пояснить и тем более переубедить.
Гость
14 марта 2024, 13:19
Во во, тоже ничего не понял, навязывают свои стереотипы, поколение ЕГЭ.
Гость
14 марта 2024, 12:42
Щас и по синьке люди творят а потом просыпаются и сами не верят что это они сделали.
Гость
14 марта 2024, 12:55
Жил по закону, не торговал наркотой, природными ресурсами, вредной едой и напитками, не разжигал ненависти и вражды, не воровал. Стал убийцей.
Гость
14 марта 2024, 20:24
Вот так двери то соседям открывать, задумаюсь...
Гость
14 марта 2024, 12:37
Как бесят ваши тупые рекламы, да и пока пишешь , отправляешь сообщения а потом бац и комментарии не добавлен, над сайтом поработайте а не рекламы ненужные суйте
Гость
14 марта 2024, 12:47
Установите блокеры рекламы. Либо тупо vivaldi браузер. Там все блочится сразу. У меня нет никакой рекламы.
Гость
14 марта 2024, 13:49
они кормятся от рекламы, остальное им фиолетово
Гость
14 марта 2024, 12:38
Ключевая фраза "он не был судим". По одежде видно, что у парня скорее всего не было работы или была за 1000-1500 в день. 32 года в нищете, бум и понеслась. Такое ощущение как-будто большая часть налогов ушла на содержание воров и ловцов преступников. Какое было у парня образование? Работал ли по специальности? И оказался ли он жертвой системы образования, которая отнимает время взамен предоставляя пустые вакансии? Снова никто не хочет нести ответственность, как с метро?
Гость
14 марта 2024, 13:09
Ловцы преступников рядового уровня, думаешь шикуют?
Гость
15 марта 2024, 08:51
Я тоже хожу в одежде не очень ,мягко сказать, дорогой. Но, при этом на счету сумма позволяющая мне прожить безбедно 3 года, если дефолт не случится. Потому что отношение к одежде только такое, чтобы было удобно и тепло. Тоже меня в безработные и нищие запишешь? Откуда вы такие берётесь?
Гость
15 марта 2024, 03:28
Вот к чему приводят компьютерные игры! Давно пора их прекратить!
Гость
15 марта 2024, 08:54
При чем тут игры? Статистику преступлений посмотри до появления компьютерных игр. Любите вы обвинять во всех грехах игры, фильмы, книги.
Гость
15 марта 2024, 17:49
пора пить прекратить. К вас проблемы с логикой
Гость
14 марта 2024, 21:07
То есть как обычно закрыли невиновного. Запаховой экспертизы не существует, а генетическая не дала совпадения с подозреваемым. Просто выбили опера сознанку и все
Гость
14 марта 2024, 21:09
Сразу видно невиновный, как обычно выбили сознанку и дело сфальсифицировали. На его месте может оказаться любой
Гость
15 марта 2024, 01:58
Почему МАНЬЯК? ЭТО ХЛАДНОКРОВНЫЙ УБИЙЦА, ДВУХ И БОЛЕЕ ЛИЦ Ч ,2 СТ, 105. МАНЬЯК ЭТО ПРО МЕСТЬ, ПРО ТИПАЖ, ПРО ЗАЦЕПОЧКИ. ОНИ ЖЕ ИЗВЕСТНЫ.
Гость
14 марта 2024, 17:55
Возьмите свой тру-крайм и утритесь им в известном месте. Сколько уже говорено о ненужности и вредности этих и подобных заимствований, но вот до особо упертых никак не доходит.
Гость
14 марта 2024, 21:40
Исполать тебе, братие! Вместе с деланье вертаемся в родное, кондовое! Не будет загранимошных вещей-останется только наша, скрепная медовуха!
Гость
15 марта 2024, 13:33
Сейчас в ук поблажка будет, пойдет на СВО.