перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Экс-бухгалтер красноярского детдома Совмена испытывает стресс

27 февраля 2024, 18:35
40 мл потратила на шубы и кофемашину? 😂 у неё не хватило даже фантазии потратить деньги🤣
стресс испытывает! ишь ты стресс! у нас недавно ВЦИОМ публиковал что 70% россиян регулярно испытывают стресс и тревожное состояние, но при этом 80% довольны работой Путина! так что на тяжёлую физическую работу её нужно, там не до стресса будет.
27 февраля 2024, 16:10
Кошка родила котят- Это Путин виноват! В июле выпал град- Это Путин виноват! С похмелья виски трещат- это он же виноват!
27 февраля 2024, 21:25
Она ваш побратим😂
28 февраля 2024, 08:31
28 февраля 2024, 08:31
Кошка родила котят- Это Путин виноват! В июле выпал град- Это Путин виноват! С похмелья виски трещат- это он же виноват!
Пришла весна, За ней и лето... Спасибо вовчику За это...?
Гость
27 февраля 2024, 15:29
А когда деньги со счетов детского дома выводила, стресс не испытывала? Фу..
Гость
27 февраля 2024, 16:58
Не обращайте внимания, пусть пьет валериану! У детей деньги уводить не стресс?! Это позор нашему городу!
Гость
27 февраля 2024, 17:17
Когда деньги воровала как у нее было с психологическим состоянием? Стресса не было?
Гость
27 февраля 2024, 22:26
Интересно,почему она молчит
Гость
27 февраля 2024, 22:25
Это цирк,а не расследование
Гость
28 февраля 2024, 08:16
понятно одно, денег никто не вернет. вот лет 40 назад бы, когда Хазрет Меджидович был молод и занимался добычей золота, от одной мысли украсть у него копейку эта женщина бы начала заикаться.
Гость
27 февраля 2024, 15:31
-- Огурцова испытывает стресс и тяжело переносит суды -- с апреля по ноябрь 2021-го могла вывести со счетов учреждения почти 34 миллиона рублей на свои карты -- ошень сильны штресс испытываю, даже кушать не могу где-то схема дала сбой и ведь ничего не предвещало ни сумма и своя карта должно было сработать на 146%
Гость
27 февраля 2024, 16:10
подруга Гольдмана или Глискова??? татуировки детям сделала???
27 февраля 2024, 21:25
А может это ее способ борьбы с режимом за свободы?
28 февраля 2024, 13:59
Скорее наоборот. По принципу: Всем можно, а ей почему нет?
28 февраля 2024, 19:12
28 февраля 2024, 19:12
Скорее наоборот. По принципу: Всем можно, а ей почему нет?
Ты точно это знаешь? Не репрессии ли это?