перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Деньги ушли на три буквы: банк перевел 600 тысяч рублей со счета бизнесвумен неизвестному лицу — как он это объяснил

Гость
26 февраля, 18:42
так все таки она обьснить то может от кого деньги поступили и обоснованно.Сопли жует почему забрали , а откуда взялись не может. Сказала выручка от конкретного контрагента или зарплата. А то чего забираете то , что упало месяц назад и все

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 февраля, 21:04
Оплата элит-услуг, от 3-х клиентов, что тут непонятного
26 февраля, 20:57
Темнила-темнила эта "ксения" с корреспондентом, и так и ни слова про то, откуда и от кого, платежи на 600 тыс. в один день??!
Гость
26 февраля, 21:03
Так это черта всех "бизнес-вуменшей"
Гость
26 февраля, 13:22
Роскомнадзор сообщил об утечке 500 млн записей персональных данных россиян... Теперь подобные статьи станут обыденностью
Гость
26 февраля, 14:52
А ничего, что операции на 600 и более тысяч попадают в поле зрения финмониторинга? А тут поступление в 3 платежа по 200. Неспроста. А дальше и правда непонятка идет. УКС - Универсальный Коммерческий Способ отъема денег, чтоли? :)
Гость
26 февраля, 13:04
Держите деньги под матрасом
Гость
26 февраля, 13:28
кто то еще обслуживается в этой шараге?
Гость
26 февраля, 15:52
у нас банки, как пятилетние дети, за свои ошибки не отвечают
Гость
26 февраля, 22:45
банк под названием КИВИ 2.
Гость
26 февраля, 19:32
ошибся однажды при переводе в одну цифру счета, перевел деньги. позвонил в банк сказали связывайтесь с тем кому отправили и только по его желанию вернем. а тут вон оно как...
26 февраля, 13:13
Не уверен, что "потерпевшая" рассказала всю правду
Гость
26 февраля, 13:19
Пытаешься восстановить поруганную честь банковской системы в дедушкином царстве?
Гость
26 февраля, 13:29
а ты в курсе, что банк не имеет права без распоряжения клиента совершать операции с его счетом?
Гость
27 февраля, 13:06
Гость
26 февраля, 13:19
Пытаешься восстановить поруганную честь банковской системы в дедушкином царстве?
Дедушка ещё тебя переживёт.
Гость
26 февраля, 13:52
записки сумасшедших.
Гость
26 февраля, 20:47
Храню всегда на карте от силы тысяч 10, не более. В наше время только дураки все свои деньги хранят на картах