перейти к публикации
23 комментария к публикации

«С зэками так и надо». Как тюремная больница в Ростове стала пыточной под руководством офицера ФСИН

20 февраля, 12:00
Какой ужас! Что бы не сделали эти люди, такого никто не достоин. Есть закон и такое точно вне закона. Пытки бесчеловечны. Что происходит с людьми? Откуда такое вылазит? Что за нелюди там работали? Откуда этот садизм чистой воды? И у врачей тем более.. Я просто в шоке. Надеюсь, что их постигнет возмездие. И боюсь, что карму и своим детям/ внукам они тоже испортили

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 февраля, 18:54
Все мы родом из детства. И тюремные палачи тоже родом из своего детства. Я бы внимательнее присмотрелся к орденоносным родителям Саши Ляха и что они с ним делали.
21 февраля, 09:06
20 февраля, 18:54
Все мы родом из детства. И тюремные палачи тоже родом из своего детства. Я бы внимательнее присмотрелся к орденоносным родителям Саши Ляха и что они с ним делали.
Странно, что при трудоустройстве осмотр у психиатра прошел тогда. Иногда садизм, это просто садизм и отсутствие эмпатии. Но вокруг же и другие были и исполняли его приказы. Как? Неужели нужна такая мерзкая работа? Или там все такие?
22 февраля, 13:14
21 февраля, 09:06
Странно, что при трудоустройстве осмотр у психиатра прошел тогда. Иногда садизм, это просто садизм и отсутствие эмпатии. Но вокруг же и другие были и исполняли его приказы. Как? Неужели нужна такая мерзкая работа? Или там все такие?
Нами же управляют страхом. Вспомните историю с чихом-19. Как всех пугали (кого самим чихом, кого увольнением), и люди даже понимая, что с ними поступают неправильно и незаконно, но жаловаться некому, шли и ставились.
20 февраля, 11:28
О..Вторая уже статья на эту тему. К чему бы это?
Гость
20 февраля, 11:32
Суши сухари.
20 февраля, 18:45
Писал комментарий по теме, но мне его заблокировали. Пусть теперь "гости" с iq пятилетнего ребенка пишут по 5 слов комментарий. Набирать с телефона по несколько раз большой текст нет желания.
Гость
21 февраля, 18:23
Зная жестокость человеческую, переборы могу сказать одно следите за действиями и языком своих детей, чтобы потом снова что-то подобное не происходило. Система унижения, вытеснения, психологического давления порождает тех кто это будет делать с другими. Получается одна система порождает другую точно такую же.
22 февраля, 13:18
Детей? Тут пожалуй с родителей спрос, как они такое выращивают? Подобное порождает подобное.
Гость
20 февраля, 11:42
А Леха гроза хомячков в такой бывал?
20 февраля, 12:01
Тебе бы там точно понравилось.Напомнить, чем заканчивается обычно жизнь палачей, Берии, Ежова и таких вот?
Гость
20 февраля, 13:14
20 февраля, 12:01
Тебе бы там точно понравилось.Напомнить, чем заканчивается обычно жизнь палачей, Берии, Ежова и таких вот?
О давайте. Послушаю Солженицынские чтения в новом исполнении). Сразу скажу буду задавать вопросы.
Гость
20 февраля, 14:05
20 февраля, 12:01
Тебе бы там точно понравилось.Напомнить, чем заканчивается обычно жизнь палачей, Берии, Ежова и таких вот?
Он не палач, просто удовольствие от просмотра получает
Гость
20 февраля, 19:36
Таких сотрудников на фронт рядовым , акопы рыть , пусть почувствуют что такое страх . Нужны штрафбаты !
21 февраля, 09:03
А фронт теперь у нас - это наказание или вы их поощрить хотите?
22 февраля, 13:16
Ну так он потом вернётся с ещё большим количеством заслуг. И поставят его твоим же начальником. Вот ты удивишься тогда. Что, не смешно? Это - ...!
Гость
20 февраля, 20:43
второй раз уже публикуют. хотят чтобы дискредитировали и на этом палку срубить. недождетесь
21 февраля, 09:04
Кого дискредитировать? Тех, кто это делал или кого?
Гость
20 февраля, 20:29
Лечи подобное подобным, здесь только так