Ура!!!
Очень хорошая и радостная новость для нас!!! 🙏🙏🙏👏👏👏🎉🎉🎉
Но не для тех кто её посадил в СИЗО!!!!!
Гость
2 февраля 2024, 07:11
А им-то какая разница? Она судимость теперь точно получит. Скорее суд и по детям решение примет. Гордоны здесь не помогут, это не в газете писать.
Гость
1 февраля 2024, 20:59
Выпустить выпустили, а муж и остальные теперь знают кто есть кто.
Гость
1 февраля 2024, 20:42
Ты еще скажи что твой малиновский святой человек, мы посмеемся)))
Гость
1 февраля 2024, 21:51
Да вам кухонным клоунам хоть что скажи , лишь бы посмеяться за спиной
Гость
1 февраля 2024, 20:41
Гордон??? 😜😜😜👎
Гость
1 февраля 2024, 21:46
Ну ты то 🤪🤪🤪👍🏻
Гость
1 февраля 2024, 20:14
Злопыхатели, это Яну надо было упрятать Наталью, он и так уже в обратку пошел, с имуществом не прокатило.
Гость
2 февраля 2024, 14:16
Манипуляция общественным мнением не работает против фактов
Гость
1 февраля 2024, 20:00
зачем это тут пишут ? Реклама ?
Гость
1 февраля 2024, 19:59
Конченый Ян Довжанский !
Гость
1 февраля 2024, 20:09
Гость, наташка сиди тихо , не хулигань)) гулящая женщина страшное дело, вот к чему может привести, то к одному в кровать, то к другому
Гость
1 февраля 2024, 20:47
Ума не хватает, это и понятно, раз такой жизнью живёте. История эта закончится так или иначе сроками. Про вас забудут сразу же. И вы состаритесь в переходах между промкой и локалкой с 9-ти метровым забором - подъем, зарядка, работа, воспитательные мероприятия, отбой. И всё из-за алчности и глупости.
Гость
1 февраля 2024, 21:46
Гость
1 февраля 2024, 20:47
Ума не хватает, это и понятно, раз такой жизнью живёте. История эта закончится так или иначе сроками. Про вас забудут сразу же. И вы состаритесь в переходах между промкой и локалкой с 9-ти метровым забором - подъем, зарядка, работа, воспитательные мероприятия, отбой. И всё из-за алчности и глупости.
Походу оттуда откинулась недавно , просвещенная
Гость
1 февраля 2024, 19:59
И где её стрижка то? Манипуляторы общественным мнением. Дамочка как с курорта. Сейчас быстренько имущество да денежки выведет и ищи-свищи со своим дружком
Гость
1 февраля 2024, 20:07
Завидно ? Иди собой займись значит
Гость
1 февраля 2024, 20:26
Гость
1 февраля 2024, 20:07
Завидно ? Иди собой займись значит
Наташа?
Гость
1 февраля 2024, 20:56
Гость
1 февраля 2024, 20:07
Завидно ? Иди собой займись значит
вы вно что-то знаете про волосы и где их нет
Гость
1 февраля 2024, 19:48
А где остриженные волосы? как писали ранее, что ее чуть ли не налысо там обрили? Парадокс просто...
Гость
5 февраля 2024, 13:41
Какой чудесный шампунь! Молниеносно растущие локоны!
Гость
12 февраля 2024, 12:43
Гость
5 февраля 2024, 13:41
Какой чудесный шампунь! Молниеносно растущие локоны!
Достижения
Свой среди своих