перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Красноярскую подругу Малиновского Наталью Довжанскую выпустили из СИЗО

1 февраля 2024, 19:47
Зря выпустили
Гость
1 февраля 2024, 20:06
Зря живешь
Гость
1 февраля 2024, 19:48
А где остриженные волосы? как писали ранее, что ее чуть ли не налысо там обрили? Парадокс просто...
Гость
5 февраля 2024, 13:41
Какой чудесный шампунь! Молниеносно растущие локоны!
Гость
12 февраля 2024, 12:43
Гость
12 февраля 2024, 12:43
Какой чудесный шампунь! Молниеносно растущие локоны!
зависть плохое чувство!
Гость
1 февраля 2024, 19:59
И где её стрижка то? Манипуляторы общественным мнением. Дамочка как с курорта. Сейчас быстренько имущество да денежки выведет и ищи-свищи со своим дружком
Гость
1 февраля 2024, 20:07
Завидно ? Иди собой займись значит
Гость
1 февраля 2024, 20:26
Гость
1 февраля 2024, 20:26
Завидно ? Иди собой займись значит
Наташа?
Гость
1 февраля 2024, 20:56
Гость
1 февраля 2024, 20:56
Завидно ? Иди собой займись значит
вы вно что-то знаете про волосы и где их нет
1 февраля 2024, 21:50
Из жизни маргиналов
Гость
1 февраля 2024, 22:23
Шаболда какая то общаковская
Гость
1 февраля 2024, 20:42
Ты еще скажи что твой малиновский святой человек, мы посмеемся)))
Гость
1 февраля 2024, 21:51
Да вам кухонным клоунам хоть что скажи , лишь бы посмеяться за спиной
Гость
2 февраля 2024, 01:16
Зря её выпустили.... Ох и зря....
Гость
3 февраля 2024, 10:25
Действительно, лучше бы сидела без доказательств)))
Гость
1 февраля 2024, 20:00
зачем это тут пишут ? Реклама ?
Гость
1 февраля 2024, 22:36
С чего ради? Народ приказывает слуге народа вернуть обратно- исполняй
Гость
1 февраля 2024, 23:09
Если отпустили из СИЗО, значит скорее всего сдала всех, Катя Гордон подвердит, если конечно у неё есть статус адвоката
2 февраля 2024, 08:19
Ахах, героиня статьи зашла в чат) вечер в хату. Рублевая, или колхозница?
Гость
1 февраля 2024, 19:59
Конченый Ян Довжанский !
Гость
1 февраля 2024, 20:09
Гость, наташка сиди тихо , не хулигань)) гулящая женщина страшное дело, вот к чему может привести, то к одному в кровать, то к другому
Гость
1 февраля 2024, 20:47
Ума не хватает, это и понятно, раз такой жизнью живёте. История эта закончится так или иначе сроками. Про вас забудут сразу же. И вы состаритесь в переходах между промкой и локалкой с 9-ти метровым забором - подъем, зарядка, работа, воспитательные мероприятия, отбой. И всё из-за алчности и глупости.
Гость
1 февраля 2024, 21:46
Гость
1 февраля 2024, 21:46
Ума не хватает, это и понятно, раз такой жизнью живёте. История эта закончится так или иначе сроками. Про вас забудут сразу же. И вы состаритесь в переходах между промкой и локалкой с 9-ти метровым забором - подъем, зарядка, работа, воспитательные мероприятия, отбой. И всё из-за алчности и глупости.
Походу оттуда откинулась недавно , просвещенная
Гость
1 февраля 2024, 20:14
Злопыхатели, это Яну надо было упрятать Наталью, он и так уже в обратку пошел, с имуществом не прокатило.
Гость
2 февраля 2024, 14:16
Манипуляция общественным мнением не работает против фактов
Гость
1 февраля 2024, 20:41
Гордон??? 😜😜😜👎
Гость
1 февраля 2024, 21:46
Ну ты то 🤪🤪🤪👍🏻
Гость
1 февраля 2024, 20:59
Выпустить выпустили, а муж и остальные теперь знают кто есть кто.
Гость
2 февраля 2024, 10:35
Абсолютно наплевать. Пусть занимаются как хотят. Нам-то до них какое дело?
Гость
2 февраля 2024, 11:56
а кто из них она на фото?)))))
Гость
4 февраля 2024, 21:11
Мега новость!!! Красноярск только этим и живёт:кто кому с кем изменяет,кого побрили в тюрьме от блох... ждём продолжения этой мерзости.
Гость
2 февраля 2024, 09:10
Вся сила в ПРАВДЕ ,Наталья удачи тебе !
Гость
2 февраля 2024, 09:23
Прямо кипиш подняли, вам то что она сделала плохого? Освободили ,теперь сможет доказать что не все ,что пишет Ян на самом деле так.
Гость
1 февраля 2024, 21:38
Ура!!! Очень хорошая и радостная новость для нас!!! 🙏🙏🙏👏👏👏🎉🎉🎉 Но не для тех кто её посадил в СИЗО!!!!!
Гость
2 февраля 2024, 07:11
А им-то какая разница? Она судимость теперь точно получит. Скорее суд и по детям решение примет. Гордоны здесь не помогут, это не в газете писать.
1 февраля 2024, 22:59
Я же писал - доплачивают им за рекламу банды малиновского
Гость
2 февраля 2024, 00:28
И доказательства сможешь предъявить?