Прохор Митрич, или увидела, что они на стенах рисуют всякую не цензурщину.
Гость
22 января, 14:29
В такой туалет заходить то страшно....не мудрено что убьют....
Гость
22 января, 14:31
Ага, культурка посещающих сею уборную графьёв и князьёв зашкаливает своей убогостью.
Гость
22 января, 17:08
Оттуда редко кто живым выходит
Гость
22 января, 15:11
Гендерно правильный туалет! Настоящая гордость роzzии! Вперёд славяне! За Василича!
Гость
22 января, 16:33
Ну всяко разно это лучше, чем смешанные туалеты и бани в Германии. Особенно меня удивляет смешанные бани, как может мыться мужик рядом с голой женщиной и не реагировать? Они там все с торчащими ходят, что ли? Удивительные люди:))
Гость
22 января, 17:46
Гость
22 января, 16:33
Ну всяко разно это лучше, чем смешанные туалеты и бани в Германии. Особенно меня удивляет смешанные бани, как может мыться мужик рядом с голой женщиной и не реагировать? Они там все с торчащими ходят, что ли? Удивительные люди:))
На роzzии давно отменили "смешанные" туалеты в поездах, самолётах? А бани, в которых голые и потные мужики друг на друга смотрят? Ты точно не латентный?
Гость
22 января, 14:44
Да уж. В наше время народ уже так деградировал, что страшно в туалет заходить. Слишком много деградантов смотрят всякие "Слово пацана", а затем строят из себя аналогичных героев как из фильма. Очень опасно стало посещать общественные места.
Гость
22 января, 14:51
Чушпан.
Гость
22 января, 15:12
Дай угадаю, ты этот сериал даже не смотрел и построил свое оценочное суждение на названии и плавающих отзывах? Ну ты тогда не умнее тех, кого ты назвал "деградантами"
Гость
23 января, 16:16
Гость
22 января, 15:12
Дай угадаю, ты этот сериал даже не смотрел и построил свое оценочное суждение на названии и плавающих отзывах? Ну ты тогда не умнее тех, кого ты назвал "деградантами"
Гость, недавно в новостях сообщили что группа недалёких умом подростков кого-то зарезали во Владивостоке и их поймали. Оправдываясь они в своих показаниях указывали на то, что примером для них был этот фильм. И всё-таки цензура должны быть, так как очень много у нас людей с некокрепшим детским умом.
Гость
22 января, 13:55
Так а что случилось?
Гость
22 января, 20:02
"Мочить в сортире" это по нашему.
Гость
22 января, 23:12
Да, для закрытого города внешний вид туалета, в его центре, обещает лучшего.
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
штиль.
741мм 79%Уборщица нашла мужчин в общественном туалете в Красноярском крае — оба погибли