Гость, нужно было в начале мобилизации ей воспользоваться и уже давно бы дома были
Гость
17 января 2024, 16:38
В этом вопросе роль Вагнера перешла к МО.
Гость
17 января 2024, 16:37
такого ещё не было в истории России, даже при Павле 1.
Гость
17 января 2024, 14:27
Осуждённые уже на свободе, а мобилизированные до сих пор на этом сво торчат. Почувствуй разницу что называется!
Гость
17 января 2024, 14:15
Удивительное дело: "Вагнера" уже давно якобы нет, чвк оказались на словах вне закона, а зэки откуда-то выходят в общество, и дедушка неустанно освобождает "героев"...
Гость
18 января 2024, 18:54
Вагнера набрали бойцов и сейчас с Росгвардией ведут бои, ребята просто огонь.
Если вы не верите в исправление человека и перевоспитание, отказываете в искуплении греха, то внутренне готовы сразу лишать жизни каждого оступившегося. Если встать на вашу позицию, то и пенитенциарная система не нужна, а нужно всех преступников сразу кончать.
Гость
17 января 2024, 14:33
За 2 умышленных убийства да, нужно кончать. Или, пожизненное, накрайняк.
О, опять любимые персонажи этого сайта... главвред сменился, а политика сайта - нет...
Гость
17 января 2024, 13:45
О, опять любимые проплаченные за счёт налогоплательщиков комментаторы...куратор сменился, а методичка - нет...
Гость
17 января 2024, 14:06
Так и ты опять ожидаемо заистерил во славу режима под неугодной новостью...
Гость
17 января 2024, 14:20
Неужели ты рассчитывал, что все будут помалкивать и делать вид, что этого нет? Вряд ли этим можно продлить агонию режима...
Гость
17 января 2024, 12:55
А кто то верит вообще в перевоспитание убийц, тем более не однократно? У меня племянника подобный сиделец зарезал- тоже 30 ножевых- 9 лет дали всего, а ему 33- выйдет и еще убьет
Гость
17 января 2024, 13:59
Да. Я верю в исправление! Бойтесь не того кто 30 ножевых нанёс, а того кто всего 1, но смертельный, а 30 ножевыми спасают, потому, что как правило они не смертельные и человек погибает от неоказания своевременной медицинской помощи, в следствии обширной кровопотери.
Гость
17 января 2024, 14:58
Гость
17 января 2024, 13:59
Да. Я верю в исправление! Бойтесь не того кто 30 ножевых нанёс, а того кто всего 1, но смертельный, а 30 ножевыми спасают, потому, что как правило они не смертельные и человек погибает от неоказания своевременной медицинской помощи, в следствии обширной кровопотери.
Достижения
Свой среди своих