перейти к публикации
22 комментария к публикации

Глава Березовского района Красноярского края ушел в отставку

слабак! Путин вон 23 года президент и не уходит в отставку, а ещё хочет дальше властвовать.
Гость
11 декабря 2023, 20:12
Чушпан, ты наверное помешан на Путине? Или тебе наличкой платят за каждое упоминание Путина?
Гость
11 декабря 2023, 20:20
Гость
11 декабря 2023, 20:12
Чушпан, ты наверное помешан на Путине? Или тебе наличкой платят за каждое упоминание Путина?
Тут явно шизофрения прослеживается.
Гость
11 декабря 2023, 20:40
Гость
11 декабря 2023, 20:12
Чушпан, ты наверное помешан на Путине? Или тебе наличкой платят за каждое упоминание Путина?
Я смотрю модератора нравится твой интелект
Гость
11 декабря 2023, 19:44
Нелепость какая. Вот из-за таких кто сейчас во власти мы и жили в стране блата. Они нас и продали тем которые стали магнатами, а мы почти нищеброды. С нами этим бывшим фарцовщикам легко было 80е, легко и сейчас. Всё происходит с нашего молчаливого согласия. Привык народ что в правительстве НЯНЬКИ, а со временем там прижились оборотни. Просто так от них избавиться будет трудно. Пока народ спит, детям его надеяться не на что!
12 декабря 2023, 07:52
Дали ему уже уехать из рф? Ведь плоть от плоти режима
Гость
11 декабря 2023, 20:04
Как это пригрозили? То есть уголовные деяния есть, а уголовного преследования нет? То есть это покрывательство преступления или шантаж по русски говоря
Гость
11 декабря 2023, 20:16
Гость, гхОсподя, ворон ворону...
Гость
12 декабря 2023, 00:37
Подкачал Скумбриевич не выдержал очной ставки.
12 декабря 2023, 14:09
А где наказание, почему не садят.
Гость
11 декабря 2023, 20:14
мои слова подтверждаются ,немедленно зону для чиновников строить надо.спецовки шить на армию.
11 декабря 2023, 19:44
Бойкова бы ещё проверили)
Гость
11 декабря 2023, 18:55
Может у нас наступит Советская власть и мы заживём счастливо....
Гость
11 декабря 2023, 19:08
Обратно в страну блата и очередей? Ну нафиг
Гость
11 декабря 2023, 20:41
А вы кем были в "счастливое советское время"? Партийным функционером или в торговле работали?
12 декабря 2023, 03:18
Гость
11 декабря 2023, 19:08
Обратно в страну блата и очередей? Ну нафиг
Гость, ну тогда гордись такими героями нашего времени и вкушай плоды нынешних реалий Ну как тебе полегчало и распирает, что живёшь во времена возможностей?
Гость
11 декабря 2023, 19:29
Швевцова судить показательно!
12 декабря 2023, 15:04
Новый и.о. Даже в МВД себя ничем не проявил. На гармошке хорошо играет.
Гость
11 декабря 2023, 20:31
Непонятно написано. Если как написано эти земли относились к лесным зонам, то их можно переводить в земли промышленного назначения. Ну не дурак же он, чтобы вот так просто, без решения депутатов, взять и отдать земли в аренду. Видимо Арбитражный суд будет и все расставит на свои места.
Гость
12 декабря 2023, 06:36
тут любого главу района, или любого другого чиновника можно брать за шкирку и на нары. Каждый первый зашкварился на воровстве и взятках
Гость
12 декабря 2023, 23:20
Что там подозревать? По Емельяново не видно?