перейти к публикации
109 комментариев к публикации

Анатолий Быков получил 20 лет и устроил «митинг» в зале суда в Красноярске

12 декабря 2023, 11:27
Не повезло, свои же слили, все эти депутаты и бизнесмены одним миром мазаны, не поделили чего то , вот и турнули, а так бы продолжал свои делишки, тьфу

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 декабря 2023, 20:46
Половина гос.думы подстрекателей. Воот кого садить надо, а не Анатолия Петровича. Понятно, что его бояться.Беспомощность власти, или убить или посадить на строгач, это показатель власти.Анатолий Петрович Быков помогал приютам интернатам, обществам, инвалидам, людям работающим, праздник устраивал гражданам города, помогал людям проблемы решать. Кто из депутатов красноярского края может своими делами добрыми поделиться? Анатолий Петрович не угодный власти, много людей за ним идёт, это как с Фургалом и Платошкиным. Очень жаль, хорошие люди.
Гость
11 декабря 2023, 21:06
А на какие деньги устраивал учитель физкультуры?
Гость
11 декабря 2023, 23:49
Гость
11 декабря 2023, 21:06
А на какие деньги устраивал учитель физкультуры?
А на какие деньги Потанин НПР купил? А Дерипаска выкупил весь бизнес у Быкова. Сечины-кечины, кто-нибудь из нынешних бояр приложил руки к созданию того, что сейчас имеет?
Гость
12 декабря 2023, 00:30
Я прошу тебя, сумей забыть все тревоги дня. Пусть они уйдут и, может быть, ты поймешь меня. ... 20 ... Хочу, чтоб годам вопреки, так же были мы близки, Так же были мы близки, двадцать лет спустя.
Гость
11 декабря 2023, 21:36
В 2005 году я судился по гражданскому делу. Все решения выносились не в мою пользу, судья прямо в глаза говорила, установка с верху! Это был Свердловский суд. Далее она говорит, вы правы, но я ничего не могу поделать! Через три года мы выиграли суд, благодаря указу Президента РФ. По вновь открывшимся обстоятельствам судья не мог пойти против указа Президента! Вот такой у нас суд, такие судьи! Ни чести, ни совести!
Гость
11 декабря 2023, 22:18
А номер дела не подскажите? Попахивает немного враками.
Гость
11 декабря 2023, 22:19
Так это и есть ваш случай сейчас. Всё куплено, всё продано. Не посадит судья, посадят судью.
Гость
11 декабря 2023, 21:37
Процесс как у Фургала, под копирку. Свободу политзаключенным. Быкова помним и знаем ещё с 80-х.
Гость
11 декабря 2023, 23:54
А с какого года интересно?))
Гость
13 декабря 2023, 13:48
У большинмтва бандюков процессы как под копирку. И садят их примерно одинаково по УПК РФ.
Гость
11 декабря 2023, 21:48
Только и могут, что дела рисовать. Реальные воры и убийцы, уничтожающие страну, жируют
Гость
11 декабря 2023, 22:20
Ну почему вот Толика посадили. Убийца реальный. Домик тоже у него был как у настоящего буржуина.
12 декабря 2023, 02:43
Гость
11 декабря 2023, 22:20
Ну почему вот Толика посадили. Убийца реальный. Домик тоже у него был как у настоящего буржуина.
А откуда домики у администрации? На получки,ага
12 декабря 2023, 11:15
Да он один из них, одна шайка, не повезло ему просто, слили
Гость
12 декабря 2023, 01:43
Большинство жителей Красноярского края поддерживают Быкова.Если бы у нас были честные выборы, никакие Уссы, Котюковы никогда бы не были выбраны народом.Власть уничтожает неугодных.Быкову здоровья и терпения.Будем ждать смены власти.
Гость
11 декабря 2023, 21:44
я был тогда пацаном и мне запомнились бесплатные концерты известных звезд на дне металлурга, пойти на которых денег у меня не было, даже если бы они приехали в наш город. мне запомнилась кразовская ёлка, самая нарядная и красивая в городе, уровень которой не удалось повторить до сих пор. про зарплаты Быкова, как в ролике подметили, да, разговоры бывают до сих пор. в общем если он что то и делал в своём криминальном мире, то "с волками жить - по волчьи выть". обычных людей он не кошмарил, устраивал мероприятия и прочее для города и думаю поэтому лояльность горожан он завоевал, а значит мог потенциально стать сильной политической фигурой со всеми вытекающими…
Гость
12 декабря 2023, 00:35
Это понятно. Тем более, в наше неспокойное время безопасней всего в тюрьме.
Гость
12 декабря 2023, 00:47
а сейчас в день воруют миллионы а мы всем миром детям на лечение собираем менять эту власть надо по мирному не выйдет эта элочка панфилова уже все выборы подделала наверное скоро героя россии получит хоть бы фамилию не позорила
Гость
11 декабря 2023, 21:23
Почему только Быков, а где остальные? Артемка Усс почему гуляет? Папка его почему ни за что не отвечает? Одни махинации с лесом чего только стоят.
Гость
12 декабря 2023, 00:03
Видимо потому что они в дом определённых людей не заглядывали, не завидовали и не собирали компроматы чтобы манипулировать земляком.
Гость
11 декабря 2023, 22:21
Столько лет не за что было зацепиться, а тут и свидетели нашлись, и показания дали. Ну ей Богу!
13 декабря 2023, 08:27
Главные воры на свободе и живут припеваюче. Так что всё это сведение счётов, уж для народа он угрозы не нес точно. Наоборот поддержка не слабая.
Гость
11 декабря 2023, 20:43
А теперь разрезы у Усса?
Гость
11 декабря 2023, 23:54
Нет. Только один, небольшенький.))
12 декабря 2023, 00:01
Петрович был единственным честным депутатом у нас в Красноярске. Просто человека посадили за правду. Ну кому на милость надо что в девяностые было? Стреляли то не в народ а в беспредельщиков. Тем более что было раньше то и осталось там. По идее зря человека посадили. Много хорошего сделал. И вот. Суд явно несправедлив
Гость
12 декабря 2023, 05:56
а почему президент его не возьмёт в команду.если всё хорошее делается для людей???значит делаем вывод,убирают конкурентов,власть не для людей а для обогащения своей жаднойэлиты.народ рабы подтверждение этому наглядные суды.народу будет ещё хуже.
13 декабря 2023, 07:43
Ты только сейчас это понял? 😂
Гость
11 декабря 2023, 22:48
Не правильно Кутузов сказал чтобы спасти Россию надо сжечь Москву.
Гость
12 декабря 2023, 06:08
по живём увидим,кто был прав а кто виноват.если бы не Быков с кразом я о честных зарплатах,хрен понимаете,хрен бы я выжила с тремя детьми.детей с голоду отдала бы в детский дом.время было все чиновники воровали всё что близко лежит.( забыли уже). ни один завод так не длатил зарплату народу.на крамз год зарплату не платили.бюджетники все воровали.а судят сегодня не Быкова а народ,показательно не дёргайтесь на зоне много работы бесплатной( Москва) выборы.
12 декабря 2023, 01:53
Анатолию Быкову здоровья, терпения.Власть уничтожает неугодных.Будем ждать смерти этой власти.Быкову от красноярцев- уважение.
Гость
12 декабря 2023, 10:11
ой прям уж истинный ариец...надо рядом с Быковым его покровителей..резидента Филби..и руководителей в лампасах..А как Бяков там оказался? Он что сторонник Быкова?
12 декабря 2023, 11:21
Быков и Бяков, феерично
Гость
12 декабря 2023, 21:42
Этой информацией надо было поделица со следователем и судьёй,может и приговор был мягче,вижу вы человек сведующий.
Гость
12 декабря 2023, 10:13
Свободу! Анатолию Быкову!
Гость
12 декабря 2023, 19:15
Как Деточкину, ПЖ дали!
Гость
11 декабря 2023, 22:20
он молодец побольше бы таких страна была бы чище от этих бандюганов
Гость
11 декабря 2023, 23:07
посадили за наезд НА ВЛАСТЬ ПУТИНА...в стране беспредел
Гость
12 декабря 2023, 08:17
сегодня бандитов награждают подпольно.
Гость
12 декабря 2023, 08:19
а кто следующий из депутатов пойдёт на зону,кто знает???
Гость
12 декабря 2023, 03:56
Жалко Быкова. Очень жалко. 😢
Гость
11 декабря 2023, 21:27
Мужик
Гость
12 декабря 2023, 14:28
Гость, мужик и киллер
Гость
11 декабря 2023, 22:47
Толя отработанный материал. всё - он уже никто. так же как и Фургал из Хабаровска. Толю слили.
Гость
11 декабря 2023, 23:56
Конечно слили. Беда в том, что других нормальных способных нет.
Гость
12 декабря 2023, 00:57
Одни воры посадили другого вора, который убил других воров.
12 декабря 2023, 11:20
Сходнячок , однако
12 декабря 2023, 09:57
Добегался челентанов ? Жаль вышку не дали .
Гость
11 декабря 2023, 21:59
Не на Ваши!! Это точно.
Гость
11 декабря 2023, 21:57
Вот воры пусть и решают что и как . Интересно кто возьмёт на себя Хотя уже другие времена,и любой фронтовик может сделать больше чем все правосудие!
Гость
12 декабря 2023, 06:11
Собрались городские сумасшедшие. Одной Казанцевой с ее диагнозом на всех хватит. Следим за судьбой Бякова. Что будет с Медведем.
Гость
12 декабря 2023, 06:23
за комментарии начнут сажать,неугодные...
Гость
12 декабря 2023, 06:59
Пришло его время, зла было больше.
Гость
12 декабря 2023, 15:33
Быков в 90- е сделал некую утилизацию бандюков в городе, за это положено медаль давать
Гость
12 декабря 2023, 10:05
ТОЛЬКА, ТОЛЬКА, ТОЛЬКА, ТОЛЬКА - этого мало!
Гость
12 декабря 2023, 13:37
Жизнь брала под крыло, берегла и спасала, ему и вправду везло,- ТОЛЬКА этого мало!!!!))))))))))
Гость
11 декабря 2023, 21:04
Налоги не платил, банду боксёров сколотил? Кто он Толя Быков - Робин Гут? Помним, помним лихие 90 е, когда дербанили КРАЗ.
Гость
11 декабря 2023, 21:12
Не, не Робин Гуд, а Челентано.
Гость
11 декабря 2023, 21:51
Ога, а сейчас он не раздербаненый америкосам принадлежит. Быкова первый раз и закрыли по фальшивому делу как раз, чтобы алюминиевый отжать и подербанить
Гость
12 декабря 2023, 02:41
Гость
11 декабря 2023, 21:12
Не, не Робин Гуд, а Челентано.
Не был он челентаной.
Гость
11 декабря 2023, 21:01
Человек никого и ничего не боится. Направьте его на СВО !
Гость
11 декабря 2023, 21:42
Гость, 63 года?
12 декабря 2023, 02:46
Да он и на сво в авторитете будет,ибо не трус
Гость
11 декабря 2023, 20:57
Для него только может быть только одно наказание …
Гость
11 декабря 2023, 22:04
Я не припомню ни одного уголовного процесса над криминальными авторитетами, чтобы они вели себя на суде так как Быков. Веселье устроил. Не могу педставить себе на суде вот таким веселым например Япончика.
Гость
11 декабря 2023, 22:21
Клоунего Толя. Даже держать себя не может нормально. Неавторитет уже.
12 декабря 2023, 02:45
Гость
11 декабря 2023, 22:21
Клоунего Толя. Даже держать себя не может нормально. Неавторитет уже.
На себя лучше посмотри чепуха
Гость
12 декабря 2023, 19:11
Гость
11 декабря 2023, 22:21
Клоунего Толя. Даже держать себя не может нормально. Неавторитет уже.
Ночной губер - дневной заяц!
Гость
12 декабря 2023, 11:32
Времена меняются и очень даже быстро..
Гость
12 декабря 2023, 11:49
Этот срок выше средней продолжительности жизни,сейчас ему 65,считай пожизненно,очень жаль Быкова А.П. ,в этом всетаки усматриваются " белые нитки" и его травля теми кого он сделал людьми,что бы " затереть" следы из их прошлого.
Гость
12 декабря 2023, 13:33
Пржизненное! Нефиг было убивать!
Гость
12 декабря 2023, 15:29
Балдеет Толик
Гость
12 декабря 2023, 15:30
Что то своим носом, он напоминает Депардье
Гость
12 декабря 2023, 16:31
Не ангел Анатолий Петрович, руки в крови по локоть. Хотя и патриот, в крае деньги многие тратил, но говорить о нем как о Робин Гуде - перебор. Забыли как в 1994,95,96 годах его пехота людей просто била в Красноярске не за что смертным боем. С автоматами в машинах на передних сиденьях ездили. Что подзабыли что ли ? Страх пересечься с этой коллективной мразью - "быковцы". Не надо тут сказки про его доброту, в городе родился и 50 лет живу, знаю кое-что.
Гость
12 декабря 2023, 19:19
Есть ТОЛЬКА миг, между прошлым и будущим. А теперь вечность длинною в 20-ть лет.
Гость
12 декабря 2023, 23:17
Ещё и кофту с надписью СССР надел...и надеть разрешили....позор русским и советским ценностям...ему бы зубы выбить, чтоб деснами блестал...да и многим таким же... Пишут мнение, что тогда как раз нужны были кто сможет взять власть и навести порядок,недопустить анархию...нет это ошибочное мнение...тогда надо было всю эту подобную свору к стенке ставить и восстановить контроль, систему, ценности...а с запада прокачивали нам якобы новые ориентиры, и в помощь своим интересам взращивали вот это...то что получилось...
Гость
13 декабря 2023, 10:42
Я дело не изучал, поэтому ничего сказать не могу.
Гость
13 декабря 2023, 13:45
Самый настрящий бандюк до которого наконец дотянулись.
Гость
13 декабря 2023, 13:47
Сказки то не сочиняй
Гость